Garant Immobilien AG
Wilhelmstr.5
70182 Stuttgart
Deutschland
Kontakt
| Tel: | 0711/239550 |
| Fax: | 0711/23955-160 |
| Website: | www.garant-immo.de |
Unsere Immobilien
2
Großzügiges Wohngrundstück mit Baugenehmigung in Höchstädt a.d. Donau
200.000 €
Kaufpreis
89420 Höchstädt a.d.Donau
Fläche
1.920 m²
7
Historisches Anwesen aus dem 19. Jahrhundert mit großem Grundstück in Friedrichshofen
548.000 €
Kaufpreis
85049 Ingolstadt/ Friedrichshofen
Fläche
220 m²
Zimmer
8
Baujahr
1834
15
~Ihr neues Zuhause mit Weitblick - EFH in Hanglage, perfekt für Familien und Kletterliebhaber~
179.000 €
Kaufpreis
91809 Wellheim
Fläche
150 m²
Zimmer
7
Baujahr
1955
6
Renditestarkes 3-Familienhaus-Ensemble
928.000 €
Kaufpreis
60437 Frankfurt am Main
Fläche
247 m²
Zimmer
6
Baujahr
1955
1
Attraktives Eckgrundstück in ruhiger Randlage - Mit positiver Bauvoranfrage für Ihr Einfamilienhaus!
169.000 €
Kaufpreis
67366 Weingarten (Pfalz)
Fläche
368 m²
6
* Buchenberg- vermietetes Reiheneckhaus mit Balkon, Terrasse & Garten! *
299.000 €
Kaufpreis
87474 Buchenberg
Fläche
117 m²
Zimmer
4
Baujahr
1973
11
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Hersbruck - ideal für Eigennutzer oder Anleger
229.000 €
Kaufpreis
91217 Hersbruck
Fläche
73 m²
Zimmer
3
Etage
1
10
Tolle 3 Zimmer-Wohnung mit Sensationsblick, Balkon und Stellplatz
224.900 €
Kaufpreis
73760 Ostfildern
Fläche
76 m²
Zimmer
3
Etage
10
10
Ortsrandlage - ruhiges Wohngebiet - großer Garten!
523.000 €
Kaufpreis
73614 Schorndorf
Fläche
202 m²
Zimmer
10
Baujahr
1955
3
Großzügiger Bauplatz im schönen Hürrlingen!
85.000 €
Kaufpreis
79777 Ühlingen-Birkendorf
Fläche
926 m²
8
Attraktive, renovierte Ergeschosswohnung mit Tiefgarage in Top-Lage nahe Uni / FOS /BOS
310.000 €
Kaufpreis
93053 Regensburg
Fläche
61 m²
Zimmer
3
Baujahr
2001
12
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung für Kapitalanleger zu verkaufen
389.000 €
Kaufpreis
2138,09 € / m²
04758 Oschatz
Fläche
210 m²
Zimmer
7
Baujahr
1995
12
Naturnahes und entspanntes Wohnen in Nordsachsen
389.000 €
Kaufpreis
2376,19 € / m²
04758 Oschatz
Fläche
210 m²
Zimmer
7
Baujahr
1995
22
Ländliche Idylle in Nordsachsen
145.000 €
Kaufpreis
04874 Belgern
Fläche
290 m²
Zimmer
7
Baujahr
1900
7
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in schöner Lage !
94.000 €
Kaufpreis
72419 Neufra
Fläche
150 m²
Zimmer
7
Baujahr
1900
6
Toller Bungalow in ruhiger Siedlungslage!
380.000 €
Kaufpreis
94447 Plattling
Fläche
130 m²
Zimmer
4
Baujahr
1973
11
Gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Garage in Augsburg
320.000 €
Kaufpreis
86159 Augsburg
Fläche
70 m²
Zimmer
3
Baujahr
1953
10
Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Tiengen!
325.000 €
Kaufpreis
79761 Waldshut-Tiengen
Fläche
91 m²
Zimmer
4
Baujahr
1991
15
Kapitalanleger aufgepasst!
690.000 €
Kaufpreis
97616 Bad Neustadt an der Saale
Fläche
400 m²
Zimmer
14
Baujahr
1900
2
Exklusives Baugrundstück in Bestlage mit unverbaubarem Panorama
700.000 €
Kaufpreis
82288 Kottgeisering
Fläche
864 m²
15
Lichtdurchflutetes Wohnglück mit privatem Garten & XXL-Parkplatz
325.000 €
Kaufpreis
67459 Worms
Fläche
99 m²
Zimmer
4
Etage
1
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- ...
- 48