Sparkasse Odenwaldkreis ImmobilienCenter
Werner-von-Siemens-Str. 19
64711 Erbach
Deutschland
Kontakt
| Tel: | +49(0)6062-50304 |
| Fax: | +49(0)6062-50309 |
Unsere Immobilien
25
Wohnhaus mit Scheune und großem Grundstück – ideal für Schrauber, Bastler und Gartenliebhaber
119.000 €
Kaufpreis
953,22 € / m²
64711 Erbach
Fläche
124,84 m²
Zimmer
4,5
Baujahr
1911
34
#Traumlage #Traumblick #Traumhaus
325.000 €
Kaufpreis
1836,16 € / m²
64711 Erbach
Fläche
177 m²
Zimmer
6,5
Baujahr
1973
18
Für Singles und Paare - kurzfristig bezugsfähige 2-ZKB Wohnung mit Garage - Auch als Anlage geeignet
155.000 €
Kaufpreis
2467,76 € / m²
69509 Mörlenbach
Fläche
62,81 m²
Zimmer
2
Baujahr
1969
31
1-2 Familienhaus für große und kleine Familien - Auch als Kapitalanlage geeignet
245.000 €
Kaufpreis
1553,39 € / m²
64711 Erbach
Fläche
157,72 m²
Zimmer
7
Baujahr
1962
39
Für Handwerker und handwerklich Geschickte - großes Wohnhaus mit umfangreichem Modernisierungsbedarf
124.000 €
Kaufpreis
497,41 € / m²
64760 Oberzent
Fläche
249,29 m²
Zimmer
8
Zustand
Teil Vollrenovierungsbed
41
Traumlage am Feldrand. Landleben pur. Einfamilienhaus mit Nebengebäude und Garagen
539.000 €
Kaufpreis
64720 Michelstadt
Fläche
285 m²
Zimmer
10
31
Für Gartenfreunde - vielfältiges Einfamilienhaus mit schönem Garten und kleinem Nebengebäude
214.000 €
Kaufpreis
64711 Erbach
Fläche
135 m²
Zimmer
7
Baujahr
1933
37
Odenwald pur. Einfamilienhaus mit Doppelgarage in sonniger Südhanglage
495.000 €
Kaufpreis
64753 Brombachtal
Fläche
216 m²
Zimmer
4
Baujahr
2000
48
Ein Traum für große Familien - 7 ZKB Wohnung + 2 Apartments - Ausblick und Gartenparadies inkl.!
490.000 €
Kaufpreis
1351,61 € / m²
64760 Oberzent
Fläche
362,53 m²
Zimmer
12
Baujahr
1927
35
Gartenparadies mit Top-gepflegtem Einfamilienhaus in sehr guter Lage 64711 Erbach
365.000 €
Kaufpreis
64711 Erbach
Fläche
150,02 m²
Zimmer
6
Baujahr
1971
21
Endlich keine Miete mehr... - Familientaugliche 3 ZKB Wohnung in Reichelsheim - Beerfurth
167.500 €
Kaufpreis
1796,63 € / m²
64385 Reichelsheim
Fläche
93,23 m²
Zimmer
3
Zustand
Modernisiert
47
Ein Hauch von Schlösschen. Ein Zuhause für mehrere Generationen.
749.000 €
Kaufpreis
2115,76 € / m²
64385 Reichelsheim
Fläche
354,01 m²
Zimmer
8,5
Baujahr
1977
24
Gepflegter Bungalow mit großem, eingewachsenem Garten in attraktiver Wohnlage von Reichelsheim
298.000 €
Kaufpreis
64385 Reichelsheim
Fläche
130,34 m²
Zimmer
4,5
Baujahr
1974
18
Innen 8 Jahre jung! Schmuckes 1-Familienhaus in attraktiver Wohnlage
389.000 €
Kaufpreis
64732 Bad König
Fläche
155 m²
Zimmer
5
Baujahr
1964
23
Sanierung oder Abriss? Sie haben die Wahl, wie Sie dieses Top-Grundstück in Zukunft nutzen möchten?
265.000 €
Kaufpreis
64720 Michelstadt
Fläche
108 m²
Zimmer
6
Baujahr
1957
33
Lage, Lage, Sonne, Ausblick. Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ländlicher Odenwaldlage
295.000 €
Kaufpreis
64732 Bad König
Fläche
150 m²
Zimmer
4
Baujahr
1972
33
Historisch, aber nicht denkmalgeschützt. Gemütliches Fachwerkhaus in Innenstadtlage von Michelstadt
185.000 €
Kaufpreis
64720 Michelstadt
Fläche
165 m²
Zimmer
7
Baujahr
1919
38
Großzügiges Wohnhaus, über den Dächern von Erbach im Odenwald......
595.000 €
Kaufpreis
64711 Erbach
Fläche
300 m²
Zimmer
9
Baujahr
1986
34
Gastronomen aufgepasst! Günstige Gelegenheit: Hotel mit Gastwirtschaft - voll ausgestattet!
999.000 €
Kaufpreis
552,54 € / m²
64756 Mossautal
Fläche
1.808 m²
Zimmer
31
Baujahr
1950
35
1-2 Familienhaus mit kl. Scheune und historischem Wohnhaus (kein Denkmalschutz)
195.000 €
Kaufpreis
1216,55 € / m²
64711 Erbach
Fläche
160,29 m²
Zimmer
7
Baujahr
1973
24
Für Wohngruppen, große Familien und alle Naturliebhaber - Große Wiese und Aussicht inkl.!
295.000 €
Kaufpreis
1368,21 € / m²
64760 Oberzent
Fläche
215,61 m²
Zimmer
9,5
Baujahr
1828
- 1
- 2