Sparkasse Mittelholstein AG Immobilienberatung
Röhlingsplatz 1
24768 Rendsburg
Deutschland
Kontakt
| Tel: | 04331/595-2103 |
| Fax: | 04331/5958231 |
| Website: | www.spk-mittelholstein.de |
Unsere Immobilien
26
Einfamilienhaus mit Wohlfühlfaktor und großen Garten!
275.000 €
Kaufpreis
2475,69 € / m²
Wesselner Chaussee 28, 25746 Heide
Fläche
111,08 m²
Zimmer
6
Baujahr
1966
20
Handwerkerimmobilie in naturnaher Umgebung
89.000 €
Kaufpreis
1253,52 € / m²
Schüttingdeich 17, 25794 Tielenhemme
Fläche
71 m²
Zimmer
4
Baujahr
1949
19
Ihre Ruheoase in Nordseenähe
249.000 €
Kaufpreis
2327,1 € / m²
Friesenring 33, 25718 Friedrichskoog
Fläche
107 m²
Zimmer
3
Baujahr
1972
19
Modernes Wohnen auf einer Ebene
169.000 €
Kaufpreis
1763,17 € / m²
Fockbeker Chaussee 141d, 24768 Rendsburg
Fläche
95,85 m²
Zimmer
3
Baujahr
1962
35
Familientraum mit großem Garten und viel Platz nahe der Nordsee
379.000 €
Kaufpreis
2383,65 € / m²
25746 Lohe-Rickelshof
Fläche
159 m²
Zimmer
6
Baujahr
1982
18
Ein Häuschen mit Garten...
210.000 €
Kaufpreis
1713,17 € / m²
Johann-Peters Str. 9, 24784 Westerrönfeld
Fläche
122,58 m²
Zimmer
5
Baujahr
1963
21
Charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
279.000 €
Kaufpreis
2426,09 € / m²
Südermühle 12, 25782 Tellingstedt
Fläche
115 m²
Zimmer
5
Baujahr
1954
27
Viel Platz, großer Garten und viel Raum für Ihre Ideen
249.000 €
Kaufpreis
1832,77 € / m²
24784 Westerrönfeld
Fläche
135,86 m²
Zimmer
7
Baujahr
1963
19
Ihr Zuhause mit Potenzial - für Eigennutzer und Kapitalanleger interessant!
244.000 €
Kaufpreis
2093,16 € / m²
Birkenweg 2, 24808 Jevenstedt
Fläche
116,57 m²
Zimmer
4
Baujahr
1981
18
Familienglück in bester Lage
349.000 €
Kaufpreis
2154,99 € / m²
Felix-Mendelssohn-Straße 29, 24768 Rendsburg
Fläche
161,95 m²
Zimmer
5
Baujahr
1975
18
Ein Wohnhaus, viele Möglichkeiten
205.000 €
Kaufpreis
853,06 € / m²
Wachtstraße 1, 24803 Erfde
Fläche
240,31 m²
Zimmer
8
Baujahr
1930
18
Stilvolle Wohnung mit viel Komfort
179.000 €
Kaufpreis
2258,39 € / m²
Aalborgstraße 3, 24768 Rendsburg
Fläche
79,26 m²
Zimmer
3
Etage
6
19
Vier Wände, viele Ideen
119.000 €
Kaufpreis
1043,86 € / m²
Tellingstedter Straße 4, 25782 Westerborstel
Fläche
114 m²
Zimmer
3
Zustand
Sanierungsbeduerftig
21
Neubau von exklusiven Eigentumswohnungen in Nortorf-Haferkamp
215.000 €
Kaufpreis
4057,37 € / m²
Haferkamp 64, 24589 Nortorf
Fläche
52,99 m²
Zimmer
2
Baujahr
2027
18
Einziehen und Wohlfühlen
193.000 €
Kaufpreis
1440,3 € / m²
24782 Büdelsdorf
Fläche
134 m²
Zimmer
5
Baujahr
1900
18
Ein Reihenhaus mit vielen Möglichkeiten
398.000 €
Kaufpreis
3300,44 € / m²
24784 Westerrönfeld
Fläche
120,59 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
22
Sichern Sie sich Ihren Resthof am Nord-Ostsee-Kanal
280.000 €
Kaufpreis
Dorfstraße 43, 25557 Bornholt
Fläche
119 m²
Zimmer
4
Zustand
Sanierungsbeduerftig
21
275.000 €
Kaufpreis
4114,3 € / m²
Haferkamp 64, 24589 Nortorf
Fläche
66,84 m²
Zimmer
2
Baujahr
2027
21
310.000 €
Kaufpreis
4153,27 € / m²
Haferkamp 64, 24589 Nortorf
Fläche
74,64 m²
Zimmer
3
Etage
1
21
444.000 €
Kaufpreis
4051,46 € / m²
Haferkamp 64, 24589 Nortorf
Fläche
109,59 m²
Zimmer
3
Etage
2
22
239.000 €
Kaufpreis
4200,43 € / m²
Haferkamp 62, 24589 Nortorf
Fläche
56,15 m²
Zimmer
2
Baujahr
2027
- 1
- 2
- 3