Wohnung kaufen in Heilbronn, Neckar: 61 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Entspannen und Wohlfühlen
150.000 €
Kaufpreis
74076 Heilbronn
Fläche
84 m²
Zimmer
3
12
Altbauwohnung in Kernstadt mit großem Garten
330.000 €
Kaufpreis
Wilhelmstraße 17/1 , 74072 Heilbronn
Fläche
97 m²
Zimmer
4
Etage
0
Premium
15
Wohnen mit Blick ins Grüne
259.000 €
Kaufpreis
74081 Heilbronn
Fläche
87 m²
Zimmer
3,5
Etage
1
17
Interessante Wohnung auf 2 Ebenen - Nähe Fachhochschule
269.000 €
Kaufpreis
3500 € / m²
Max-Planck-Straße 12/2, 74081 Heilbronn
Fläche
76 m²
Zimmer
3
Baujahr
1984
1
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Entspannen und Wohlfühlen
150.000 €
Kaufpreis
74076 Heilbronn
Fläche
84 m²
Zimmer
3
10
Wunderschöne Altbauwohnung im 1.OG - ruhig, grün, zentral.
310.000 €
Kaufpreis
Wilhelmstraße 17/1 , 74072 Heilbronn
Fläche
89 m²
Zimmer
4
Etage
1
Premium
19
Lichtdurchflutete Wohnung mit Aufzug, Balkon und Einzelgarage
380.000 €
Kaufpreis
74211 Leingarten
Fläche
108 m²
Zimmer
4
Baujahr
2003
16
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terasse, Garten & Stellplatz
297.000 €
Kaufpreis
Mörikestr.28 , 74348 Lauffen am Neckar
Fläche
80 m²
Zimmer
3
Etage
1
Premium
9
Perfekte Wohnung für Immobilieneinsteiger!
219.000 €
Kaufpreis
74388 Talheim
Fläche
62 m²
Zimmer
2,5
Etage
3
Premium
20
Eigentumswohnung mit Einliegerwohnung und Gartenanteil
410.000 €
Kaufpreis
3440 € / m²
74211 Leingarten
Fläche
124 m²
Zimmer
5
Baujahr
2001
Premium
12
Traumhafte Wohnung mit sonnigem Balkon!
175.000 €
Kaufpreis
3463,29 € / m²
74172 Neckarsulm
Fläche
50 m²
Zimmer
2
Baujahr
1993
26
Stil und Luxus in historischem Umfeld
890.000 €
Kaufpreis
74072 Heilbronn
Fläche
142 m²
Zimmer
4
Etage
4
Premium
17
Exklusives Wohnerlebnis!
498.000 €
Kaufpreis
4654,21 € / m²
74172 Neckarsulm
Fläche
107 m²
Zimmer
3
Etage
3
20
Aus Zwei mach (D)Eins - FALC Immobilien
300.000 €
Kaufpreis
2548 € / m²
Wilhelmstrasse 17, 74348 Lauffen am Neckar
Fläche
117 m²
Zimmer
4
Baujahr
1968
15
Für Paare wie geschaffen - FALC Immobilien
220.000 €
Kaufpreis
2840 € / m²
Wilhelmstrasse 17, 74348 Lauffen am Neckar
Fläche
78 m²
Zimmer
3
Baujahr
1968
11
Kleiner Preis für große Träume - FALC Immobilien
80.000 €
Kaufpreis
2022 € / m²
Wilhelmstrasse 17, 74348 Lauffen am Neckar
Fläche
39 m²
Zimmer
1
Baujahr
1968
20
Schöne 3 Zimmer DG-Wohnung in ruhiger zweiter Baureihe
279.000 €
Kaufpreis
74076 Heilbronn
Fläche
64,99 m²
Zimmer
3
Baujahr
1993
8
EINFACH SCHÖN HIER!!
360.000 €
Kaufpreis
74199 Untergruppenbach
Fläche
80 m²
Zimmer
3
Etage
1
9
3 Zimmer, viel Potenzial und gute Lage in Leingarten
259.000 €
Kaufpreis
74211 Leingarten
Fläche
78 m²
Zimmer
3
Baujahr
1990
8
Eigentumswohnung 2 Zimmer in Heilbronn - Helle Räume, zentrale Lage
180.000 €
Kaufpreis
74074 Heilbronn
Fläche
52 m²
Zimmer
2
Etage
3
20
Großzügige 4,5 Zimmer Oase in Heilbronn Ost mit traumhafter, großer Terrasse und 2 Balkonen
390.000 €
Kaufpreis
74076 Heilbronn
Fläche
117 m²
Zimmer
4,5
Etage
0
- 1
- 2
- 3
- 4