David Borck Immobiliengesellschaft mbH
Schlüterstr. 45
10707 Berlin
Deutschland
Kontakt
| Tel: | 030-88774250 |
| Fax: | 030-887742525 |
| Website: | www.david-borck.de |
Unsere Immobilien
23
Lichtdurchflutete Altbauwohnung in gefragter Lage von Neukölln
399.000 €
Kaufpreis
5896 € / m²
Pflügerstraße 75, 12047 Berlin
Fläche
67,67 m²
Zimmer
2
Etage
4
18
3-Zimmer-Wohnung im Neubau-Standard mit Balkon im Herzen von Berlin-Mitte
699.000 €
Kaufpreis
7281 € / m²
Kastanienallee 62, 10119 Berlin
Fläche
96 m²
Zimmer
3
Etage
4
16
2-Zimmer-Wohnung im Neubau-Standard mit Balkon im Herzen von Berlin-Mitte
399.000 €
Kaufpreis
7255 € / m²
Kastanienallee 62, 10119 Berlin
Fläche
55 m²
Zimmer
2
Etage
4
13
Sonnige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug nahe Fasanenplatz
210.000 €
Kaufpreis
6532 € / m²
Fasanenstraße 54, 10719 Berlin
Fläche
32,15 m²
Zimmer
1
Etage
3
14
Wohnen in Moabit: Charmante 3 Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
520.000 €
Kaufpreis
5591 € / m²
Flemingstraße 9, 10557 Berlin
Fläche
93 m²
Zimmer
3
Etage
4
15
Lichtdurchflutete Altbauwohnung nahe dem beliebten Rüdesheimer Platz
549.000 €
Kaufpreis
5840 € / m²
717,77 €
Kaltmiete
Johannisberger Straße 11, 14197 Berlin
Fläche
94 m²
Zimmer
3
Etage
3
14
Schöneweider 8
449.000 €
Kaufpreis
1519 € / m²
Schöneweider Straße 8, 12055 Berlin
Fläche
295,5 m²
Zimmer
10
Etage
5
16
Familienidylle mit Neubau- oder Sanierungsoption in Pankow
450.000 €
Kaufpreis
13156 Berlin
Fläche
689 m²
Baujahr
1958
16
Dachgeschosswohnung mit Süd-West-Terrasse nahe Tegeler See
225.000 €
Kaufpreis
3738 € / m²
Krumpuhler Weg 2, 13507 Berlin
Fläche
60,2 m²
Zimmer
2
Etage
4
14
Altbaucharme in Friedenau: Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wohlfühlatmosphäre
349.000 €
Kaufpreis
6311 € / m²
Rheingaustraße 16, 12161 Berlin
Fläche
55,3 m²
Zimmer
2
Etage
4
22
Top-Lage Dahlem - Bezugsfreies Einfamilienhaus am Thielpark unter Bodenrichtwert
1.495.000 €
Kaufpreis
2.375 €
Kaltmiete
14195 Berlin
Fläche
154,27 m²
Zimmer
6
Baujahr
1935
9
Kapitalanlage im klassischen Altbau in grüner Lage von Tempelhof
375.000 €
Kaufpreis
3444 € / m²
869,84 €
Kaltmiete
12103 Berlin
Fläche
108,87 m²
Zimmer
3,5
Etage
1
24
Kreative Nutzungsmöglichkeiten: Gewerbeeinheit in zentraler Neukölln-Lage
399.000 €
Kaufpreis
5577 € / m²
Pflügerstraße 75, 12047 Berlin
Zimmer
2
Etage
0
27
Architektonisches Unikat: Luxuriöse Altbauvilla mit Einliegerwohnung & Salzwasseraußenpool
5.800.000 €
Kaufpreis
14169 Berlin
Fläche
685 m²
Zimmer
10
Baujahr
1908
19
Hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe KaDeWe
799.000 €
Kaufpreis
7213 € / m²
Nürnberger Straße 27, 10789 Berlin
Fläche
110,77 m²
Zimmer
4
Etage
3
14
Ku’damm-Lage! Großzügige Wohnung mit teilgewerblicher Nutzung & großem Potenzial zur Entfaltung!
1.195.000 €
Kaufpreis
4788 € / m²
Konstanzer Straße 15, 10707 Berlin
Fläche
249,6 m²
Zimmer
6
Etage
1
13
Kompakte 1-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon in Friedrichshain
249.000 €
Kaufpreis
6019 € / m²
Bödikerstraße 8, 10245 Berlin
Fläche
41,37 m²
Zimmer
1
Etage
2
12
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage in Berlin-Westend
399.000 €
Kaufpreis
5763 € / m²
Bolivarallee 3, 14050 Berlin
Fläche
69,24 m²
Zimmer
3
Etage
3
23
Lichtdurchflutete Altbauwoh-nung mit Südbalkon und Potenzi-al zur individuellen Gestaltung
549.000 €
Kaufpreis
6280 € / m²
Pflügerstraße 76, 12047 Berlin
Fläche
87,42 m²
Zimmer
3
Etage
2
20
Altbauwohnung mit Balkon und viel Entwicklungspotenzial im beliebten Reuterkiez
425.000 €
Kaufpreis
6417 € / m²
Pflügerstraße 75, 12047 Berlin
Fläche
66,23 m²
Zimmer
2
Etage
4
16
399.000 €
Kaufpreis
5300 € / m²
Pflügerstraße 75, 12047 Berlin
Fläche
75,29 m²
Zimmer
3
Etage
0
- 1
- 2
- 3
- 4