3A Immobilien GmbH
Zum "Liken" auf den Button im Bild klicken.
Herrenstraße 20
06108 Halle (Saale)
Deutschland
Kontakt
Unsere Immobilien
28
Familienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und traumhaftem Grundstück in Gimritz
395.000 €
Kaufpreis
2651,01 € / m²
06193 Wettin-Löbejün
Fläche
149 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997
10
Vermietete Eigentumswohnung im beliebten Norden von Halle!
139.000 €
Kaufpreis
2120 € / m²
Fischer-von-Erlach-Straße 45, 06114 Halle / Nord
Fläche
74 m²
Zimmer
3
Etage
0
9
Pärchen aufgepasst!
Charmante 2-Raumwohnung mit Charlottencenter!
585 €
Kaltmiete
7,5 € / m²
Röserstraße 4, 06108 Halle
Fläche
78 m²
Zimmer
2
Etage
2
15
Altstadtflair pur – effiziente 3-Raumwohnung mit Balkon, EBK & TG-Stellplatz
778 €
Kaltmiete
9,73 € / m²
Adam-Kuckhoff-Straße 39-41, 06108 Halle
Fläche
80 m²
3
Großzügige 4-Raum-Altbauwohnung im Giebichenstein – Balkon, Stellplatz & Denkmalcharme
395.000 €
Kaufpreis
3652,67 € / m²
Fischer-von-Erlach-Straße 65, 06114 Halle
Fläche
108,14 m²
Zimmer
4
Etage
2
3
395.000 €
Kaufpreis
Fischer-von-Erlach-Straße 65, 06114 Halle
Fläche
108,14 m²
Zimmer
4
Etage
2
9
Perfekte Single-Wohnung in der City
500 €
Kaltmiete
8,33 € / m²
Leipziger Straße 79, 06108 Halle
Fläche
60 m²
Zimmer
1,5
Baujahr
1900
11
Wohnen in der Altstadt
Großartige 3-Raumwohnung mit Balkon!
1.035 €
Kaltmiete
12,18 € / m²
Hansering 8, 06108 Halle
Fläche
85 m²
Zimmer
3
Baujahr
2000
54
Kernsaniertes und strahlendes "Liebhaberstück" - großes Einfamilienhaus in Steuden!
739.000 €
Kaufpreis
2142,03 € / m²
06179 Steuden
Fläche
345 m²
Zimmer
8
Baujahr
1900
30
Bezugsfertiges Reihenmittelhaus in Erdeborn!
195.000 €
Kaufpreis
1500 € / m²
06317 Erdeborn
Fläche
130 m²
Zimmer
5
Baujahr
1895
54
739.000 €
Kaufpreis
2142,03 € / m²
06179 Steuden
Fläche
345 m²
Zimmer
8
Baujahr
1900
9
Pärchen aufgepasst!
Geräumige 2-Raumwohnung in der Reilstraße
525 €
Kaltmiete
8,08 € / m²
Reilstraße 60, 06114 Halle
Fläche
65 m²
Zimmer
2
Baujahr
1920
16
Tolle Familienwohnung mit Dachterrasse und Galerie in der Anhalt-Siedlung
840 €
Kaltmiete
9,03 € / m²
Albert-Schweitzer-Straße 35, 06749 Bitterfeld-Wolfen
Fläche
93 m²
Zimmer
4
Baujahr
1950
10
2-Raumwohnung mit Balkon im beliebten Giebichensteinviertel.
510 €
Kaltmiete
8,75 € / m²
Geschwister-Scholl-Straße 5, 06114 Halle
Fläche
64 m²
Zimmer
2
Baujahr
1900
11
3-Raumwohnung ideal für Pärchen in der südlichen Innenstadt!
720 €
Kaltmiete
9 € / m²
Zwingerstraße 1, 06110 Halle (Saale)
Fläche
80 m²
Zimmer
3
Etage
1
37
Der Lottogewinn unter den Reihenhäusern im Süden von Halle!
399.000 €
Kaufpreis
2850 € / m²
06128 Halle
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1936
8
Gut geschnittene 2,5-Raumwohnung mit Einbauküche in der Torstraße!
590 €
Kaltmiete
8,31 € / m²
Torstraße 42, 06110 Halle
Fläche
71 m²
Zimmer
2,5
Etage
4
8
Pärchen aufgepasst!
Geräumige 2-Raumwohnung in der Reilstraße
485 €
Kaltmiete
8,08 € / m²
Reilstraße 60, 06114 Halle
Fläche
60 m²
Zimmer
2
Baujahr
1920
10
Moderne 3-Raumwohnung in der Reilstraße 60!
653 €
Kaltmiete
7,51 € / m²
Reilstraße 60, 06114 Halle
Fläche
87 m²
Zimmer
3
Etage
1
7
Wohnung im Paulusviertel gesucht?
1..2..3.. Deins!
580 €
Kaltmiete
8,66 € / m²
Windthorststraße 21, 06114 Halle
Fläche
67 m²
Zimmer
2
Etage
0
19
Moderne 4-Raumwohnung im DG mit Balkon und inklusive Einbauküche!
1.100 €
Kaltmiete
10,68 € / m²
Merseburger Straße 102, 06110 Halle (Saale)
Fläche
103 m²
Zimmer
4
Zustand
Erstbezug
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6