Haus kaufen in Halle (Saale): 12 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Einfamilienhaus, Garage, Gartenhaus - ankommen und wohlfühlen
302.000 €
Kaufpreis
06118 Halle
Fläche
140 m²
Zimmer
5
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
15
Mehrfamilienhaus in Halle (Saale) mit ca. 6,9 % Rendite, provisionsfrei, ca. 595.000 € Jahresmiete
8.580.000 €
Kaufpreis
Landsberger Str 16 , 06112 Halle
Fläche
7.193 m²
Zimmer
100
Zustand
Modernisiert
1
302.000 €
Kaufpreis
06118 Halle
Fläche
140 m²
Zimmer
5
32
Im Herzen von Halle: Großzügiges Gebäudeensemble für individuelle Wohnkonzepte mit Seltenheitswert
1.100.000 €
Kaufpreis
06114 Halle (Saale)
Fläche
174 m²
Zimmer
12
Baujahr
1536
8
Saniertes denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus im Paulusviertel von Halle (Saale)
720.000 €
Kaufpreis
06114 Halle
Fläche
370 m²
Zimmer
12
Baujahr
1884
37
Der Lottogewinn unter den Reihenhäusern im Süden von Halle!
399.000 €
Kaufpreis
2850 € / m²
06128 Halle
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1936
15
Einfamilienhaus bei Leipzig: 5-Zimmer, Garten, Carport, Terrasse, 551m² Grundstück!
419.000 €
Kaufpreis
2475 € / m²
06258 Schkopau
Fläche
169,29 m²
Zimmer
5
Baujahr
1996
30
Wir haben die perfekte Doppelhaushälfte für Ihr Familienglück in der Gottfried-Keller-Siedlung
329.000 €
Kaufpreis
3018,35 € / m²
06118 Halle
Fläche
109 m²
Zimmer
4
Baujahr
1966
4
REFERENZ & DISKRETIONSOBJEKT!***HOCHWERTIGE UND EXKLUSIVE ARCHITEKTENVILLA & DESIGN-HIGHLIGHTS ***
5.200.000 €
Kaufpreis
06118 Halle
Fläche
700 m²
Zimmer
14
Baujahr
2022
1
Einfamilienhaus in 06118 Halle, Verlängerter Landrain
302.000 €
Kaufpreis
06118 Halle
Fläche
115 m²
Baujahr
1948
12
Architektur, Technik und Komfort in perfekter Harmonie
895.000 €
Kaufpreis
3468,99 € / m²
06128 Halle
Fläche
258 m²
Zimmer
5
Baujahr
2010
10
Leben im Grünen - Haus bauen in Halle(Saale)
529.000 €
Kaufpreis
06132 Halle (Saale)
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
2026