BBI Berlin-Brandenburg Immobilien GmbH
Kurfürstendamm 178/179
10707 Berlin
Deutschland
Kontakt
| Tel: | 030/3277340 |
| Fax: | 030/32773477 |
| Website: | www.bbi-immobilien.de |
Unsere Immobilien
12
FREIES BAUGRUNDSTÜCK - IDEAL FÜR EIN MEHRFAMILIENHAUS ODER 2 DOPPELHAUSHÄLFTEN!
570.000 €
Kaufpreis
579 € / m²
14612 Falkensee
Fläche
985 m²
Zustand
Projektiert
3
PRÄMIERTES ARCHITEKTENHAUS MIT EXKLUSIVER AUSSTATTUNG AUF HERRLICHEM SÜDWEST-GRUNDSTÜCK
1.950.000 €
Kaufpreis
9185 € / m²
14165 Berlin
Fläche
212,3 m²
Zimmer
8
Zustand
Teil Vollsaniert
18
ZUR MIETE: HOCHREGALLAGER IN PRODUKTIONS- UND LOGISTIKIMMOBILIE IN WISMAR
23966 Wismar
Fläche
6.187 m²
Baujahr
2009
16
BESTE LAGE AM TELTOWKANAL! MAISONETTE MIT SÜD-BALKON!
349.000 €
Kaufpreis
4532 € / m²
14513 Teltow
Fläche
77 m²
Zimmer
2
Baujahr
1996
14
DIREKT AM WALDRAND GELEGEN: AUFGETEILTES MEHRFAMILIENHAUS MIT 10 WOHNEINHEITEN UND STELLPLÄTZEN
1.150.000 €
Kaufpreis
1708 € / m²
3.851,86 €
Kaltmiete
15755 Teupitz
Fläche
673,41 m²
Baujahr
1997
9
SCHÖNES BAUGRUNDSTÜCK FÜR EINFAMILIENHAUS IM SÜDÖSTLICHEN SPECKGÜRTEL VON BERLIN!
350.000 €
Kaufpreis
309 € / m²
15732 Schulzendorf
Fläche
1.131 m²
Zustand
Abrissobjekt
12
ETW-PAKET: REIHENHAUS MIT ZWEI VERMIETETEN EINHEITEN
380.000 €
Kaufpreis
2488 € / m²
1.184,2 €
Kaltmiete
12621 Berlin
Fläche
152,72 m²
Zimmer
5
Baujahr
2000
12
REIHENHAUS MIT ZWEI VERMIETETEN EINHEITEN
380.000 €
Kaufpreis
2488 € / m²
1.184,2 €
Kaltmiete
12621 Berlin
Fläche
152,72 m²
Zimmer
5
Baujahr
2000
24
BAUDENKMAL "HAUS AUERBACH" IM ROHBAUSTADIUM FÜR VIELFÄLTIGE NUTZUNGEN
auf Anfrage
Preis
14195 Berlin
Fläche
743 m²
Zimmer
16
Zustand
Entkernt
13
BESTE SCHÖNEBERGER GESCHÄFTSLAGE: LADENEINHEIT MIT KELLER UND 12 STELLPLÄTZEN ZUR MIETE
5.500 €
Kaltmiete (netto)
10827 Berlin
Fläche
511 m²
Etage
0
8
FREIES BAUGRUNDSTÜCK IM LANDKREIS BARNIM - DIREKTER WASSERZUGANG ZUM FINOWKANAL!
189.000 €
Kaufpreis
167 € / m²
16248 Niederfinow
Fläche
1.129 m²
13
FREIE LADENEINHEIT MIT KELLER UND 12 STELLPLÄTZEN IN BESTER SCHÖNEBERGER GESCHÄFTSLAGE
1.400.000 €
Kaufpreis
5283 € / m²
10827 Berlin
Fläche
511 m²
Etage
0
4
BAUGRUNDSTÜCK MIT PARKANLAGE
1.600.000 €
Kaufpreis
62 € / m²
14943 Luckenwalde
Fläche
26.000 m²
Zustand
Abrissobjekt
3
PROJEKTIERTES BAUGRUNDSTÜCK MIT BAUVORANFRAGE - BIS ZU 1.690 QM GESCHOSSFLÄCHE - DIREKT AN DER SÜDLICHEN BERLINER STADTGRENZE !
1.400.000 €
Kaufpreis
537 € / m²
15831 Blankenfelde
Fläche
1.407 m²
Zustand
Projektiert