Wohnung kaufen in Markkleeberg: 32 aktuelle Angebote
16
4,17 % Brutto-Rendite I 2 Zimmer I Einbauküche I Kapitalanlage
95.000 €
Kaufpreis
04289 Leipzig
Fläche
41,5 m²
Zimmer
2
Etage
1
1
2 Raumwohnung mit Stellplatz im sanierten Altbau
188.000 €
Kaufpreis
04416 Markkleeberg
Fläche
61 m²
Zimmer
2
Baujahr
1900
45
Hell und geräumig | Balkon | Erker | Grüner Hinterhof | Toplage im Süden Leipzigs
269.000 €
Kaufpreis
869 €
Kaltmiete
04277 Leipzig
Fläche
78,24 m²
Zimmer
3
Baujahr
1998
21
Familientraum mit privatem Gartenanteil | Balkon | 2015 modernisiert
359.000 €
Kaufpreis
04279 Leipzig
Fläche
106,04 m²
Zimmer
4
Etage
0
23
NEU: Seltene Gelegenheit in Markkleeberg: Stilvolle Etagenwohnung mit Aufzug & Privatsphäre
787.000 €
Kaufpreis
04416 Markkleeberg
Fläche
130,4 m²
Zimmer
4
Etage
2
13
Leipzig lohnt sich! 2 Zimmer, Küche, Bad, Balkon - zum kleinen Preis
117.970 €
Kaufpreis
2350 € / m²
306 €
Kaltmiete
04279 Leipzig
Fläche
50,2 m²
Zimmer
2
Etage
3
13
Vermietetes Dachgeschoss-Doppelpaket mit Dachterrassen in Leipzig
261.485 €
Kaufpreis
2350 € / m²
706,6 €
Kaltmiete
04279 Leipzig
Fläche
111,27 m²
Zimmer
4
Etage
3
10
Familienfreundliche Wohnung in Markkleeberg-Mitte
285.000 €
Kaufpreis
3097,83 € / m²
04416 Markkleeberg
Fläche
92 m²
Zimmer
4
Etage
2
28
Markkleeberg! Kapitalanlage mit Charme – vermietetes Altbau-Appartement
245.800 €
Kaufpreis
3400 € / m²
590 €
Kaltmiete
04416 Markkleeberg
Fläche
72,29 m²
Zimmer
3
Etage
3
28
Markkleeberg! Sofort Rendite, später Traumwohnung – Dachgeschoss mit 155 m²
527.300 €
Kaufpreis
3401 € / m²
1.190 €
Kaltmiete
04416 Markkleeberg
Fläche
155,06 m²
Zimmer
7
Etage
3
28
Markkleeberg! Familienfreundliche Altbauwohnung mit 4 Zimmern in begehrter Lage mit Balkon
352.400 €
Kaufpreis
3450 € / m²
916,7 €
Kaltmiete
04416 Markkleeberg
Fläche
102,12 m²
Zimmer
4
Etage
2
28
Markkleeberg! Attraktive Kapitalanlage mit Option zur Traumwohnung mit zwei Balkonen
654.600 €
Kaufpreis
3428 € / m²
1.445,89 €
Kaltmiete
04416 Markkleeberg
Fläche
190,98 m²
Zimmer
7
Etage
2
28
Markkleeberg! Helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
281.500 €
Kaufpreis
3400 € / m²
600 €
Kaltmiete
04416 Markkleeberg
Fläche
82,77 m²
Zimmer
4
Etage
3
28
Markkleeberg! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
302.200 €
Kaufpreis
3400 € / m²
529,19 €
Kaltmiete
04416 Markkleeberg
Fläche
88,86 m²
Zimmer
3
Etage
2
28
Exklusive 4-Zimmer-Altbauwohnung im Denkmal mit Balkon – großzügiges Wohnen in Markkleeberg
354.200 €
Kaufpreis
3450 € / m²
795 €
Kaltmiete
04416 Markkleeberg
Fläche
102,65 m²
Zimmer
4
Etage
1
28
Markkleeberg! Kapitalanlage im Doppelpack: Zwei Wohneinheiten im 1. OG in ruhiger Wohnlage
655.500 €
Kaufpreis
3427 € / m²
1.324,19 €
Kaltmiete
04416 Markkleeberg
Fläche
191,26 m²
Zimmer
7
Etage
1
28
Markkleeberg! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage in Markkleeberg
301.300 €
Kaufpreis
3400 € / m²
529,19 €
Kaltmiete
04416 Markkleeberg
Fläche
88,61 m²
Zimmer
3
Etage
1
28
279.310 €
Kaufpreis
3400 € / m²
489 €
Kaltmiete
04416 Markkleeberg
Fläche
82,15 m²
Zimmer
3
Etage
0
13
Kapitalanlage im Doppelpack: Zwei Erdgeschosswohnungen in ruhiger Wohnlage
366.482 €
Kaufpreis
2350 € / m²
04279 Leipzig
Fläche
155,95 m²
Zimmer
7
Baujahr
1930
13
Kapitalanlage in Leipzig – 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Altbau (Bj. 1930)
166.427 €
Kaufpreis
2350 € / m²
04279 Leipzig
Fläche
70,82 m²
Zimmer
3
Etage
0
- 1
- 2