Wohnung kaufen in Berlin - Pankow: 27 aktuelle Angebote
Premium
8
Sichere Bank im Gleimkiez: Stilvolles Altbau-Juwel im Herzen von Prenzlauer Berg
399.000 €
Kaufpreis
10439 Berlin
Fläche
64 m²
Zimmer
2
Etage
1
Premium
12
Ruhige, helle Wohnung in Pankow – sofort bezugsfrei
445.000 €
Kaufpreis
13187 Berlin
Fläche
86 m²
Zimmer
3
Etage
4
Premium
7
Attraktive, vermietete Altbauwohnung mit Balkon in Top-Lage
379.000 €
Kaufpreis
10439 Berlin
Fläche
76 m²
Zimmer
3
Etage
5
13
Provisionsfrei: Werthaltiger Altbau mit 2 Südbalkonen – vermietete Kapitalanlage, Prenzlauer Berg
810.000 €
Kaufpreis
Wichertstr. 69 , 10439 Berlin
Fläche
111,43 m²
Zimmer
3
Etage
4
12
großzügig ausgebaute Dachgeschosswohnung mit idyllischem Ausblick in Prenzlauerberg
1.044.300 €
Kaufpreis
Stahlheimer Straße 2a , 10439 Berlin
Fläche
118 m²
Zimmer
3
Etage
5
Premium
11
Top Lage am Prenzlauer Berg: 4-Zi Wohnung mit Balkon
699.000 €
Kaufpreis
8524,39 € / m²
13189 Berlin
Fläche
82 m²
Zimmer
4
Etage
1
Premium
20
5-Zi-Penthousewohnung mit Dachterrasse & Balkon am Prenzlauer Berg
1.320.000 €
Kaufpreis
10114,94 € / m²
13189 Berlin
Fläche
130,5 m²
Zimmer
5
Etage
5
Premium
20
5-Zi Penthouse Apartment am Prenzlauer Berg mit großzügiger Terrasse
1.390.000 €
Kaufpreis
9978,46 € / m²
13189 Berlin
Fläche
139,3 m²
Zimmer
5
Etage
5
13
Stilvoll sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in ruhiger Lage im Florakiez
399.000 €
Kaufpreis
6004 € / m²
Florastraße 33D, 13187 Berlin
Fläche
66,46 m²
Zimmer
2
Etage
1
Premium
8
Nahe den Hotspots von Prenzlauer Berg: Brandneue 2-Zi.-Neubauwohnung mit Balkon
495.000 €
Kaufpreis
10421,05 € / m²
13189 Berlin
Fläche
47,5 m²
Zimmer
2
Baujahr
2026
4
Solide Kapitalanlage in zentraler Toplage – Vermietete Wohnung als Anlagechance
219.000 €
Kaufpreis
Erich-Weinert-Straße 30, 10439 Berlin
Fläche
34,09 m²
Zimmer
1
Etage
1
11
Zentrale Lage, sichere Mieteinnahmen – Gepflegte Wohnung als Investment
209.000 €
Kaufpreis
Erich-Weinert-Straße 30, 10439 Berlin
Fläche
33,9 m²
Zimmer
1
Etage
2
13
***Exklusive Wohnung mit Dachterrasse***
269.900 €
Kaufpreis
10439 Berlin
Fläche
32 m²
Zimmer
1
Etage
4
23
4 Zimmer über den Dächern Pankows – bezugsfreie Altbau-Maisonette mit Traumterrasse
702.000 €
Kaufpreis
13187 Berlin
Fläche
120 m²
Zimmer
4
Etage
3
8
Nähe Schönhauser Allee-Arcaden: Altbau-Etagenwohnungen in ruhiger Lage
397.500 €
Kaufpreis
10439 Berlin
Fläche
72,54 m²
Zimmer
2
Etage
4
7
Nähe Schönhauser Allee-Arcaden: Vermietete Altbau-Wohnung, Mietverhältnis mit Kündigungsausschluss
148.221 €
Kaufpreis
10439 Berlin
Fläche
34,47 m²
Zimmer
1
Etage
0
Premium
14
Provisionsfrei: 3- Zimmer Neubauwohnung mit Balkon am Prenzlauer Berg
730.000 €
Kaufpreis
9287,53 € / m²
13189 Berlin
Fläche
78,6 m²
Zimmer
3
Etage
4
Premium
13
Als Investition oder Selbstnutzung: 2-Zi Neubauwohnung mit Balkon am Prenzlauer Berg
485.000 €
Kaufpreis
10341,15 € / m²
13189 Berlin
Fläche
46,9 m²
Zimmer
2
Baujahr
2026
Premium
13
Wunderschöne 3/4-Zi Terrassenwohnung im Neubau nahe Helmholtzkiez
735.000 €
Kaufpreis
8536,59 € / m²
13189 Berlin
Fläche
86,1 m²
Zimmer
4
Etage
0
Premium
11
Erstbezug: 2-Zi Neubauwohnung am Prenzlauer Berg
650.000 €
Kaufpreis
9516,84 € / m²
13189 Berlin
Fläche
68,3 m²
Zimmer
3
Etage
3
- 1
- 2