Wohnung kaufen in Berlin - Mitte: 43 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Große 2-Zimmer-Wohnung + provisionsfrei +
520.000 €
Kaufpreis
10117 Berlin
Fläche
82 m²
Zimmer
2
11
Provisionsfrei* Von Privat - Traumhafte Altbauwohnung 4-Zi auf 116m2 Lift im Herzen v. Berlin-Mitte
824.000 €
Kaufpreis
10115 Berlin
Fläche
116,2 m²
Zimmer
4
Etage
2
Premium
8
Loft-Charakter trifft Luxus – stilvolle Wohnkultur auf höchstem Niveau
1.200.000 €
Kaufpreis
10179 Berlin
Fläche
170 m²
Zimmer
3
Etage
0
18
3-Zimmer-Wohnung im Neubau-Standard mit Balkon im Herzen von Berlin-Mitte
699.000 €
Kaufpreis
7281 € / m²
Kastanienallee 62, 10119 Berlin
Fläche
96 m²
Zimmer
3
Etage
4
16
2-Zimmer-Wohnung im Neubau-Standard mit Balkon im Herzen von Berlin-Mitte
399.000 €
Kaufpreis
7255 € / m²
Kastanienallee 62, 10119 Berlin
Fläche
55 m²
Zimmer
2
Etage
4
Premium
14
3-Zi.-Penthouse mit zwei Balkonen und Fernsehturmblick in zentraler Lage von Berlin-Mitte
900.000 €
Kaufpreis
10465,12 € / m²
10179 Berlin
Fläche
86 m²
Zimmer
3
Etage
6
1
Große 2-Zimmer-Wohnung + provisionsfrei +
520.000 €
Kaufpreis
10117 Berlin
Fläche
82 m²
Zimmer
2
1
2-Zimmer-Wohnung nebst Balkon
360.000 €
Kaufpreis
10119 Berlin
Fläche
55 m²
Zimmer
2
16
Provisionsfrei: Ihr neues Zuhause am Zionskirchplatz – stilvoll saniert und sofort bezugsfrei
298.000 €
Kaufpreis
Fehrbelliner Straße 36 , 10119 Berlin
Fläche
35 m²
Zimmer
1,5
Etage
1
18
sanierte und bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung in Toplage
395.000 €
Kaufpreis
Christinenstraße 33 , 10119 Berlin
Fläche
45,47 m²
Zimmer
2
Etage
2
14
118 m² Teileigentum in Berlin-Mitte
735.000 €
Kaufpreis
10119 Berlin
Fläche
118,11 m²
Zimmer
4
Etage
0
Premium
6
Ihr Platz in der Stadt: 1,5-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Berlin-Mitte
245.000 €
Kaufpreis
10119 Berlin
Fläche
28,9 m²
Zimmer
1,5
Etage
0
Premium
6
Urbane 1,5-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Berlin-Mitte
245.000 €
Kaufpreis
10119 Berlin
Fläche
28,9 m²
Zimmer
1,5
Etage
0
Premium
5
Kompakt, charmant renditestark-1-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Berlin-Mitte
239.000 €
Kaufpreis
10119 Berlin
Fläche
24,4 m²
Zimmer
1
Etage
1
Premium
6
239.000 €
Kaufpreis
10119 Berlin
Fläche
24,4 m²
Zimmer
1
Etage
1
Premium
6
Kapitalanlage: 1-Zimmer-Wohnung zum in Berlin-Mitte
239.000 €
Kaufpreis
10119 Berlin
Fläche
24,4 m²
Zimmer
1
Etage
1
Premium
6
Kapitalanlage: 1-Zimmer-Wohnung zum in Berlin-Mitte
239.000 €
Kaufpreis
10119 Berlin
Fläche
24,4 m²
Zimmer
1
Etage
1
17
Helle, moderne 2-Zi-Whg in TOP Lage Nähe Spittelmarkt