Wohnung kaufen in Berlin - Kreuzberg: 30 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
3-Zimmer-Wohnung und Balkon
475.000 €
Kaufpreis
10961 Berlin
Fläche
95 m²
Zimmer
3
1
3-Zimmer-Wohnung und Balkon
475.000 €
Kaufpreis
10961 Berlin
Fläche
95 m²
Zimmer
3
Premium
21
Bezugsfreie 3/4-Zimmer-Wohnung mit Balkon: Toplage nahe Ku’damm & Winterfeldplatz
921.512 €
Kaufpreis
8301,91 € / m²
10785 Berlin
Fläche
111 m²
Zimmer
3
Etage
3
30
Stuck, Charme & Bergmannkiez: elegante Altbauwohnung mit 3-Zimmer-Potenzial! Provisionsfrei!
335.000 €
Kaufpreis
Fidicinstr. 30 , 10965 Berlin
Fläche
58,47 m²
Zimmer
2
Etage
0
4
Erstklassige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Concierge & Tiefgarage im Diplomatenpark
1.690.000 €
Kaufpreis
Clara-Wieck Straße 4 , 10785 Berlin
Fläche
155 m²
Zimmer
4
Etage
2
4
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Residenz mit 3 Balkonen & Concierge im Diplomatenpark
930.000 €
Kaufpreis
Von Der Heydt Strasse 1 , 10785 Berlin
Fläche
100,22 m²
Zimmer
3
Etage
2
4
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Residenz mit Balkon am Herkulessufer im Diplomatenpark
930.000 €
Kaufpreis
Von Der Heydt Strasse 1 , 10785 Berlin
Fläche
103,95 m²
Zimmer
3
Etage
1
4
Exklusive möblierte 2-Zimmer-Wohnung am Potsdamer Platz mit Concierge-Service
700.000 €
Kaufpreis
Bellevuestrasse 1 , 10785 Berlin
Fläche
62 m²
Zimmer
2
Etage
2
4
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in der Esplanade Residence am Potsdamer Platz
1.375.000 €
Kaufpreis
Bellevuestrasse 1 , 10785 Berlin
Fläche
125 m²
Zimmer
3
Baujahr
2000
1
Etagenwohnung in 10961 Berlin, Gneisenaustr.
475.000 €
Kaufpreis
10961 Berlin
Fläche
95 m²
Zimmer
3
Etage
3
13
Eigentumswohnung, bezugsfrei
510.000 €
Kaufpreis
Möckernstraße , 10963 Berlin
Fläche
85 m²
Zimmer
3
Etage
3
5
Provisionsfrei! Süd-West-Balkon-Wohnung & optionalem Stellplatz
329.000 €
Kaufpreis
10999 Berlin
Fläche
58 m²
Zimmer
2
Etage
4
Premium
16
2-Zimmer-Wohnung mit Concierge-Service und Balkon in der Nähe des Potsdamer Platzes.
545.000 €
Kaufpreis
9295,58 € / m²
10963 Berlin
Fläche
58,63 m²
Zimmer
2
Etage
11
20
Bezugsfreie 1-Zimmer-Wohnung nahe Bergmannstraße & Viktoriapark
195.000 €
Kaufpreis
Großbeerenstraße 45 , 10965 Berlin
Fläche
26,15 m²
Zimmer
1
Etage
0
11
Tolle 4 Zimmer Altbauwohnung in Kreuzberg mit Wohnküche nahe Paul-Lincke Ufer, Südbalkon, Parkett
969.000 €
Kaufpreis
10999 Berlin
Fläche
130 m²
Zimmer
4
Etage
1
Premium
16
Luxus Neubau: 3-Zimmer Terrassewohnung mit Balkon in begehrter Lage Kreuzberg
989.000 €
Kaufpreis
10066,16 € / m²
10965 Berlin
Fläche
98,25 m²
Zimmer
3
Etage
2
Premium
13
Gehobene 3 Zimmer Neubauwohnung mit Terasse in Toplage Kreuzberg, nahe Viktoriapark & Gleisdreieck
969.000 €
Kaufpreis
8929,23 € / m²
10965 Berlin
Fläche
108,52 m²
Zimmer
3
Etage
0
Premium
15
Hochwertiger Neubau - atemberaubende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
876.717 €
Kaufpreis
10566,67 € / m²
10785 Berlin
Fläche
82,97 m²
Zimmer
3
Etage
4
Premium
14
Familienfreundliches Wohnen: Erstklassige 3-Zimmer-Neubauwohnung in Berlin Tiergarten
805.917 €
Kaufpreis
9672,55 € / m²
10785 Berlin
Fläche
83,32 m²
Zimmer
3
Etage
2
Premium
12
Nahe Ku'damm: Brandneue 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
841.062 €
Kaufpreis
10132,06 € / m²
10785 Berlin
Fläche
83,01 m²
Zimmer
3
Etage
3
Premium
14
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in der beliebtesten Lage Berlins
798.929 €
Kaufpreis
12285,55 € / m²
10785 Berlin
Fläche
65,03 m²
Zimmer
2
Etage
4
- 1
- 2