1
/
1
950 €
Kaltmiete (netto)
1.270 €
Warmmiete inkl. NK
9,50 €
Preis/m²
3,20 €
NK/m²
Bürofläche
100 m²
Terrasse
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 0 € |
| Kaltmiete (netto) | 950 € |
| Nebenkosten | 320 € |
| Mietpreis pro m² | 9,5 € |
| Warmmiete | 1.270 € |
| Stellplatz Freiplatz Miete | 70 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 100 m² |
| Bürofläche | 100 m² |
| Etagen | 1 |
| Baujahr | 1954 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
Karte wird geladen...
47057 Duisburg
– Nordrhein-Westfalen
Ansprechpartner/in:
Herr Alexander Lindenmann MSc. Business&Management Geschäftsführer
| Mobilnummer | 004915144006691 |
| Website | www.selektive.de |
7
Provisionsfrei! Flexible + Attraktive Büroflächen im Büropark Langenfeld!
40764 Langenfeld
Fläche
1.740 m²
Etage
0
2
Für EFH, ZFH & DHH: 773 m² großes Baugrundstück zentrumsnah in begehrtem Wohngebiet in Kamp-Lintfort!
270.000 €
Kaufpreis
47475 Kamp-Lintfort
Fläche
773 m²
26
Moerser Stadtkern - 131qm großes Büro im schicken Jugendstil gegenüber Amtsgericht und Schlosspark
1.113,5 €
Kaltmiete
8,5 € / m²
47441 Moers
Fläche
131 m²
Etage
1