Korte Immobilien Fröndenberg
Zum "Liken" auf den Button im Bild klicken.
Winschotener Str. 12
58730 Fröndenberg
Deutschland
Kontakt
| Tel: | 02373-76969 |
| Mobil: | 0176-20376522 |
| Fax: | 02373-76678 |
| Website: | www.korte-immobilien.de |
Social media
| Twitter: |
|
| Xing: |
|
| Facebook: |
|
Unsere Immobilien
40
Fröndenberg: Zweifamilienhaus mit üppigem Platzangebot für die gesamte Familie plus separater Garage
339.000 €
Kaufpreis
58730 Fröndenberg
Fläche
210 m²
Zimmer
7
Baujahr
1975
10
Unna: Schnuckeliges Single-Appartement mit Balkon und Stellplatz in der Gartenvorstadt!
260 €
Kaltmiete
59423 Unna
Fläche
45,61 m²
Zimmer
1
Etage
2
14
Fröndenberg: Hallo Singles, hier bin ich. Also nimm mich!
320 €
Kaltmiete
58730 Fröndenberg/Ruhr
Fläche
51 m²
Zimmer
2
Etage
3
7
Fröndenberg-Dellwig: Baugrundstück mit genehmigter Bauvoranfrage - Sonnig, ruhig, gut!
139.000 €
Kaufpreis
239,66 € / m²
58730 Fröndenberg-Dellwig
Fläche
580 m²
17
Fröndenberg/Ruhr: Eines der schönsten Grundstücke der Stadt!
463.740 €
Kaufpreis
58730 Fröndenberg - Westicker Heide
Fläche
1.572 m²
10
Menden-Asbeck: Grundstück mit Erholungsfaktor - Baugenehmigung inklusive!
48.000 €
Kaufpreis
136,75 € / m²
58708 Menden
Fläche
351 m²
4
Fröndenberg/Ruhr: Kein Bauland - Reine Nutzfläche für Sie oder Ihre Tiere!
99.500 €
Kaufpreis
127,89 € / m²
58730 Fröndenberg-Mitte
Fläche
778 m²
29
Fröndenberg-Ardey: Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz zum Selberwohnen oder als Renditeobjekt!
124.500 €
Kaufpreis
2246,89 € / m²
58730 Fröndenberg-Ardey
Fläche
55,41 m²
Zimmer
2
Baujahr
1997
31
Fröndenberg/Ruhr: Altbau-ETW mit Charme und großen Räumen - Einfach riesig!
169.000 €
Kaufpreis
1562,64 € / m²
58730 Fröndenberg/Ruhr
Fläche
108,15 m²
Zimmer
3
Baujahr
1935
18
Menden: Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz - Optimal für Kapitalanleger!
155.000 €
Kaufpreis
1989,99 € / m²
58706 Menden
Fläche
77,89 m²
Zimmer
3
Baujahr
1984
20
Dortmund: Ihr Kapital-"Airbag" in Aplerbeck - Ein Invest, das sich lohnt!
139.000 €
Kaufpreis
1967,72 € / m²
44287 Dortmund
Fläche
70,64 m²
Zimmer
3
Baujahr
1980
58
Fröndenberg-Hohenheide: Altbau, aber nicht vom alten Eisen - Energetisch und technisch im TOP Zustand!
379.000 €
Kaufpreis
3693,24 € / m²
58730 Fröndenberg-Hohenheide
Fläche
102,62 m²
Zimmer
4
Baujahr
1937
43
Bönen: Kernsaniertes Zechen-Eckhaus mit großem Garten und riesigem Carport!
249.000 €
Kaufpreis
3025,15 € / m²
59199 Bönen
Fläche
82,31 m²
Zimmer
4
Baujahr
1950
6
Fröndenberg-Mitte: Mehrfamilienhaus mit drei Garagen in zentraler Lage - Komplett vermietet!
425.000 €
Kaufpreis
1311,73 € / m²
58730 Fröndenberg-Mitte
Fläche
324 m²
Zimmer
15
Baujahr
1920
47
Fröndenberg-Westick: Flachdach-Bungalow mit Gartenoase als perfekter Rückzugsort!
333.000 €
Kaufpreis
2904,24 € / m²
58730 Fröndenberg-Westick
Fläche
114,66 m²
Zimmer
4
Baujahr
1967
55
Fröndenberg-Ardey: Freistehendes Wohnhaus mit Gartenoase am Ende einer Sackgasse!
380.000 €
Kaufpreis
2547,09 € / m²
58730 Fröndenberg-Ardey
Fläche
149,19 m²
Zimmer
6
Baujahr
1967
36
Fröndenberg-Frömern: Freistehender Bungalow mit Garage in familienfreundlicher Lage!
399.000 €
Kaufpreis
2712,26 € / m²
58730 Fröndenberg-Frömern
Fläche
147,11 m²
Zimmer
5
Baujahr
1974
21
Fröndenberg-Dellwig: Gewerbeimmobilie mit vielen Optionen - Ideal zum Arbeiten, Werkeln und Lagern!
780 €
Kaltmiete
58730 Fröndenberg-Dellwig
Fläche
171 m²
Zimmer
4
Baujahr
1895
8
VERKAUFT: Ruhig gelegenes Raumwunder: Mehr Platz, als Sie glauben!
0 €
Kaufpreis
58730 Fröndenberg /Ruhr
Fläche
170 m²
Zimmer
5
Baujahr
1991
11
VERKAUFT: Filetstück in attraktiver Lage von Menden-Bösperde!
0 €
Kaufpreis
58706 Menden (Sauerland)
Fläche
360 m²
33
VERKAUFT: Hohenheide: Vielseitiges Potenzial für Liebhaber und echte Macher!
0 €
Kaufpreis
58730 Fröndenberg /Ruhr
Fläche
265 m²
Zimmer
7
Baujahr
1896
- 1
- 2