Haus kaufen in Fröndenberg /Ruhr: 17 aktuelle Angebote

6-Familienhaus - Kapitalanlage
304.000 € Kaufpreis
59427 Unna
Fläche
305 m²
Zimmer
11
6-Familienhaus - Kapitalanlage
304.000 € Kaufpreis
59427 Unna
Fläche
305 m²
Zimmer
11
Hochwertiges Immobilieninvestment mit zwei Häusern
539.000 € Kaufpreis
59423 Unna
Fläche
395 m²
Zimmer
18
Baujahr
1900
Fröndenberg: Zweifamilienhaus mit üppigem Platzangebot für die gesamte Familie plus separater Garage
339.000 € Kaufpreis
58730 Fröndenberg
Fläche
210 m²
Zimmer
7
Baujahr
1975
Platzwunder pur: Dein STREIF Haus für smartes, modernes Wohnen.
432.500 € Kaufpreis
58730 Fröndenberg
Fläche
107 m²
Zimmer
5
Stilvoll leben in bester Lage! Stadtvilla von STREIF mit Flair
511.600 € Kaufpreis
58730 Fröndenberg/Ruhr
Fläche
150 m²
Zimmer
3
Ihr individueller Grundriss wartet! Tolle Sonderaktion von STREIF Haus
463.350 € Kaufpreis
58730 Fröndenberg/Ruhr
Fläche
117,71 m²
Zimmer
4
Fröndenberg-Hohenheide: Altbau, aber nicht vom alten Eisen - Energetisch und technisch im TOP Zustand!
379.000 € Kaufpreis
3693,24 € / m²
58730 Fröndenberg-Hohenheide
Fläche
102,62 m²
Zimmer
4
Baujahr
1937
Fröndenberg-Mitte: Mehrfamilienhaus mit drei Garagen in zentraler Lage - Komplett vermietet!
425.000 € Kaufpreis
1311,73 € / m²
58730 Fröndenberg-Mitte
Fläche
324 m²
Zimmer
15
Baujahr
1920
Fröndenberg-Westick: Flachdach-Bungalow mit Gartenoase als perfekter Rückzugsort!
333.000 € Kaufpreis
2904,24 € / m²
58730 Fröndenberg-Westick
Fläche
114,66 m²
Zimmer
4
Baujahr
1967
Fröndenberg-Ardey: Freistehendes Wohnhaus mit Gartenoase am Ende einer Sackgasse!
380.000 € Kaufpreis
2547,09 € / m²
58730 Fröndenberg-Ardey
Fläche
149,19 m²
Zimmer
6
Baujahr
1967
Fröndenberg-Frömern: Freistehender Bungalow mit Garage in familienfreundlicher Lage!
399.000 € Kaufpreis
2712,26 € / m²
58730 Fröndenberg-Frömern
Fläche
147,11 m²
Zimmer
5
Baujahr
1974
Mehrfamilienhaus in 59427 Unna, Königsborner Str.
304.000 € Kaufpreis
59427 Unna
Fläche
302 m²
Baujahr
1954
Ruhige Doppelhaushälfte mit Renovierungsbedarf in Unna-Massen zu verkaufen.
231.000 € Kaufpreis
59427 Unna
Fläche
157 m²
Zimmer
5
Baujahr
1969
Fröndenberg - Ardey: Freistehendes 1FH mit Extras
329.000 € Kaufpreis
58730 Fröndenberg
Fläche
137 m²
Zimmer
5
Baujahr
1978
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Entwicklungspotential
289.000 € Kaufpreis
59427 Unna
Fläche
150 m²
Zimmer
6
Baujahr
1880
VERKAUFT: Ruhig gelegenes Raumwunder: Mehr Platz, als Sie glauben!
0 € Kaufpreis
58730 Fröndenberg /Ruhr
Fläche
170 m²
Zimmer
5
Baujahr
1991
VERKAUFT: Hohenheide: Vielseitiges Potenzial für Liebhaber und echte Macher!
0 € Kaufpreis
58730 Fröndenberg /Ruhr
Fläche
265 m²
Zimmer
7
Baujahr
1896