Grundstück kaufen in Fröndenberg /Ruhr: 3 aktuelle Angebote
7
Fröndenberg-Dellwig: Baugrundstück mit genehmigter Bauvoranfrage - Sonnig, ruhig, gut!
139.000 €
Kaufpreis
239,66 € / m²
58730 Fröndenberg-Dellwig
Fläche
580 m²
17
Fröndenberg/Ruhr: Eines der schönsten Grundstücke der Stadt!
463.740 €
Kaufpreis
58730 Fröndenberg - Westicker Heide
Fläche
1.572 m²
4
Fröndenberg/Ruhr: Kein Bauland - Reine Nutzfläche für Sie oder Ihre Tiere!
99.500 €
Kaufpreis
127,89 € / m²
58730 Fröndenberg-Mitte
Fläche
778 m²