Wüstenrot Immobilien
Zum "Liken" auf den Button im Bild klicken.
Luxemburger Str. 376
50354 Hürth
Deutschland
Kontakt
| Tel: | 0 22 33- 6 19 21 10 |
| Mobil: | 0151-50600560 |
| Fax: | 0 22 33- 6 19 21 11 |
| Website: | www.wi-maurer.de |
Social media
| Facebook: |
|
Unsere Immobilien
16
Kapitalanlage in Aachen: Vollmöbliertes Studentenappartement mit stabilem Vermietungskonzept
134.000 €
Kaufpreis
6276,35 € / m²
52072 Aachen
Fläche
21,35 m²
Zimmer
1
Etage
2
43
Mit 3D: Ihr neues Zuhause zum Ankommen – großzügiges Reihenhaus in Hückelhoven - perfekt für Familien.
239.000 €
Kaufpreis
1648,28 € / m²
41836 Hückelhoven
Fläche
145 m²
Zimmer
7
Baujahr
1966
4
Grundstück: Baulücke für Ein- oder Mehrfamilienhaus in Bonn-Lengsdorf im Angebotsverfahren.
99.000 €
Kaufpreis
152,31 € / m²
53127 Bonn
Fläche
650 m²
29
Mit 3D und ROOMTOUR: Moderne Maisonettewohnung mit großer Dachterrasse – für den Landeanflug Ihrer Freunde
389.000 €
Kaufpreis
3851,49 € / m²
51109 Köln
Fläche
101 m²
Zimmer
4
Etage
2
45
Mit 3D: Mehrgenerationenwohnen oder Vermietung – flexibles Ein- Zweifamilienhaus mit Entwicklungschance
349.000 €
Kaufpreis
1789,74 € / m²
53773 Hennef
Fläche
195 m²
Zimmer
6
Baujahr
1974
38
Mit 3D und Video: Freistehendes Einfamilienhaus: Platz für die ganze Familie und pflegeleichter Garten!
599.000 €
Kaufpreis
3220,43 € / m²
52353 Düren
Fläche
186 m²
Zimmer
6
Baujahr
2022
51
Mit 3D: Reihenhaus mit Terrasse & viel Potenzial –
Ihr neues Zuhause wartet!
249.000 €
Kaufpreis
2394,23 € / m²
53797 Lohmar
Fläche
104 m²
Zimmer
4
Baujahr
1968
18
Gut geschnittene, barrierearme und bezugsfreie 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
244.000 €
Kaufpreis
2346,15 € / m²
53119 Bonn / Tannenbusch
Fläche
104 m²
Zimmer
4
Etage
3
25
Bezugsfreie, barrierearme und frisch renovierte 2 Zimmer ETW mit Terrasse, Aufzug und TG-Stellplatz.
289.000 €
Kaufpreis
3612,5 € / m²
53757 Sankt Augustin
Fläche
80 m²
Zimmer
2
Etage
3
52
Großzügiges Ein- oder Zweifamilienhaus mit Charme, Gartenparadies & vielen Möglichkeiten
599.000 €
Kaufpreis
2773,15 € / m²
42799 Leichlingen
Fläche
216 m²
Zimmer
7
Baujahr
1910
47
Mit 3D: Attraktives Reihenmittelhaus mit Garten und Carport – ideal für Familien
349.000 €
Kaufpreis
2982,91 € / m²
53340 Meckenheim
Fläche
117 m²
Zimmer
5
Baujahr
1986
36
Kernsaniertes Einfamilienhaus mit (Bau)-Grundstück und großem Anbau mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
599.000 €
Kaufpreis
3915,03 € / m²
42697 Solingen
Fläche
153 m²
Zimmer
5
Baujahr
1780
11
2 (!) Grundstücke für jeweils ein freistehendes Einfamilienhaus - ideal für Bauen mit Freunden oder Familie.
549.000 €
Kaufpreis
484,13 € / m²
51147 Köln
Fläche
1.134 m²
Etage
0
21
Mit Video: Vermietete Eigentumswohnung mit großzügigem Raumkonzept und traumhafter Sonnenterrasse
349.000 €
Kaufpreis
2982,91 € / m²
53177 Bonn
Fläche
117 m²
Zimmer
3
Baujahr
1991
41
Mit 3D: Ein- bis Zweifamilienhaus in Köln-Wahnheide mit zusätzlichem Grundstück!
549.000 €
Kaufpreis
4097,01 € / m²
51147 Köln
Fläche
134 m²
Zimmer
6
Baujahr
1961
54
Nachhaltiges Anwesen mit top Energiewerten, Reitanlage und Platz für mehrere Generationen!
2.798.000 €
Kaufpreis
7324,61 € / m²
53639 Königswinter
Fläche
382 m²
Zimmer
16
Baujahr
2020
27
Außergewöhnliche Immobilie mit Möglichkeit zu Spitzen-Mieteinnahmen.
1.699.000 €
Kaufpreis
1545,25 € / m²
53925 Kall
Fläche
944,5 m²
Baujahr
1997