Spree-Immobilien Beeskow GmbH
Berliner Str. 1
15848 Beeskow
Deutschland
Kontakt
| Tel: | 0336623829 |
| Fax: | 0336624455 |
| Website: | www.spree-immobilien-beeskow.de |
Unsere Immobilien
13
Großzügige und helle 3-Raum-Wohnung in Fürstenwalde Süd zu vermieten
599 €
Kaltmiete
10,1 € / m²
15517 Fürstenwalde
Fläche
59,33 m²
Zimmer
3
Baujahr
1949
49
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigem Nebengelass in ländlicher Idylle in Rauen!
345.000 €
Kaufpreis
15518 Rauen
Fläche
89 m²
Zimmer
3,5
Baujahr
2005
14
Entspannt wohnen am Wasser – Kleinhaus mit Wohlfühlcharakter!
145.000 €
Kaufpreis
15848 Friedland
Fläche
68 m²
Zimmer
3
Baujahr
1978
13
Kapitalanlage: vermietete 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in grüner Lage im Fürstenwalder Süden!
220.000 €
Kaufpreis
15517 Fürstenwalde/Spree
Fläche
113 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
14
Ihr Stadthaus - Verbinden Sie historischen Charme mit modernem Wohnkomfort!
249.000 €
Kaufpreis
15848 Beeskow
Fläche
150 m²
Zimmer
4
Baujahr
1780
15
Für das Alter vorsorgen - Leben auf einer Ebene!
235.900 €
Kaufpreis
15236 Jacobsdorf
Fläche
98 m²
Zimmer
4
Baujahr
1986
8
Entkerntes Einfamilienhaus wartet auf neue kreative Einflüsse!
48.500 €
Kaufpreis
15848 Friedland
Fläche
124 m²
Zimmer
4
Baujahr
1965
16
Umfangreich saniertes Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück
285.000 €
Kaufpreis
15848 Beeskow
Fläche
118 m²
Zimmer
5
Baujahr
1962
12
Barrierefreies Eigenheim in der historischen Kreisstadt Beeskow!
347.900 €
Kaufpreis
15848 Beeskow
Fläche
127 m²
Zimmer
5
Baujahr
2012
8
Vielseitige Immobilie mit Entwicklungspotenzial am Schwielochsee!
85.000 €
Kaufpreis
15913 Schwielochsee
Fläche
141 m²
Baujahr
1988
9
Wohnen im Grünen nahe Friedland!
149.500 €
Kaufpreis
15848 Friedland
Fläche
142,16 m²
Zimmer
6
Baujahr
1928
14
5-Raum-Maisonettewohnung zum Kauf! Flexible Möglichkeiten und Wertsteigerungspotenzial!
103.400 €
Kaufpreis
15859 Storkow (Mark) / Limsdorf
Fläche
110 m²
Zimmer
5
Baujahr
1978
8
Traumgrundstück mit Weitblick und Seenähe in Beeskow!
80.000 €
Kaufpreis
15848 Beeskow
Fläche
1.028 m²
10
3-Raumwohnung am Stadtzentrum von Beeskow!
-Nur mit WBS!-
369,14 €
Kaltmiete
4,92 € / m²
15848 Beeskow
Fläche
75,09 m²
Zimmer
3
Etage
2
15
Ländliche Idylle statt Großstadtlärm!
149.000 €
Kaufpreis
15848 Tauche / Falkenberg
Fläche
90 m²
Zimmer
4
Baujahr
1930
13
Großzügige 6-Zimmer-Altbauwohnung! Ideal für Familien oder WGs!
969 €
Kaltmiete
6,5 € / m²
15230 Frankfurt (Oder)
Fläche
148,2 m²
Zimmer
6
Etage
3
25
Handwerkerobjekt in Ahrensdorf wartet auf Ihre Ideen und Ihr Geschick!
97.000 €
Kaufpreis
15848 Rietz-Neuendorf / OT Ahrensdorf
Fläche
175 m²
Baujahr
1930
11
Familienidyll mit großem Garten und viel Potenzial in Wendisch Rietz!
167.700 €
Kaufpreis
15864 Wendisch Rietz
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1974
19
Ideal für Singles - ein gemütliches Häuschen zur Miete in Storkow (Mark)
510 €
Kaltmiete
14,57 € / m²
15859 Storkow (Mark)
Fläche
35 m²
Zimmer
2
Baujahr
1993
13
Ruhige 2-Raum-Altbauwohnung in Frankfurt an der Oder
429 €
Kaltmiete
5,86 € / m²
15232 Frankfurt/ Oder
Fläche
73,25 m²
Zimmer
2
Etage
2
17
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück und viel Potenzial!
115.000 €
Kaufpreis
15848 Beeskow
Fläche
155 m²
Zimmer
6
Baujahr
1870
- 1
- 2