Haus kaufen in Apen: 17 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Einfamilienhaus mit 2 Garagen in familienfreundlicher Wohnlage
180.000 €
Kaufpreis
26689 Apen
Fläche
112 m²
Zimmer
5
3
Zwangsversteigerung: großes Grundstück mit Einfamilienhaus und Nebengebäuden
200.000 €
Kaufpreis
26689 Apen
Fläche
97 m²
Zimmer
4
Baujahr
1960
1
Solides Wohnhaus nebst Wintergarten in ruhiger Wohnlage
200.000 €
Kaufpreis
26689 Apen
Fläche
147 m²
1
180.000 €
Kaufpreis
26689 Apen
Fläche
112 m²
Zimmer
5
21
Neubau. Energieeffiziente Doppelhaushälfte im klassischen Landhausstil
425.000 €
Kaufpreis
Osterende 48 , 26689 Apen
Fläche
119,83 m²
Zimmer
5
Baujahr
2026
19
+++ Doppelhaushälfte mit viel Potenzial und gr. Nutzfläche in beliebter Kanallage von Augustfehn +++
165.000 €
Kaufpreis
1543,21 € / m²
26689 Apen / Augustfehn
Fläche
106,92 m²
Zimmer
4
Baujahr
1848
25
Reserviert! Charmantes Einfamilienhaus im Zentrum von Apen mit außergewöhnlichem Grundstück
280.000 €
Kaufpreis
26689 Apen
Fläche
141,83 m²
Zimmer
5
Baujahr
1953
10
Neubau-Doppelhaushälfte: energieeffizient, QNG-förderfähig und zukunftssicher
439.000 €
Kaufpreis
26689 Apen
Fläche
119,83 m²
Zimmer
5
Baujahr
2026
39
+++ Großzügiges Generationenwohnhaus in idyllischer Randlage von Augustfehn +++
485.000 €
Kaufpreis
2049,61 € / m²
26689 Apen / Augustfehn
Fläche
236,63 m²
Zimmer
8
Baujahr
1998
24
+++ Großzügiger Bungalow mit Garage in familienfreundlicher Wohnlage in Augustfehn! +++
380.000 €
Kaufpreis
2227,04 € / m²
26689 Apen / Augustfehn
Fläche
170,63 m²
Zimmer
6
Baujahr
1995
21
+Erstklassiger Bungalow mit wohnmobilgeeigneter Garage in attraktiver Siedlungslage in Augustfehn!+
359.000 €
Kaufpreis
3055,32 € / m²
26689 Apen / Augustfehn
Fläche
117,5 m²
Zimmer
3
Baujahr
2014
24
++ Begehrte Lage - an Wiesen und Weiden!
Modernisierter Bungalow mit Garage in Vreschen-Bokel! ++
329.000 €
Kaufpreis
2741,67 € / m²
26689 Apen / Vreschen-Bokel
Fläche
120 m²
Zimmer
5
Baujahr
1968
21
+++ Einfamilienhaus mit Carport in familienfreundlicher Sackgassenlage in Apen +++
319.000 €
Kaufpreis
2560,19 € / m²
26689 Apen
Fläche
124,6 m²
Zimmer
5
Baujahr
2005
23
++ Preisreduzierung! Ebenerdiger Neubau-Bungalow mit Carport in beliebter Wohnlage von Augustfehn ++
360.000 €
Kaufpreis
3869,72 € / m²
26689 Apen / Augustfehn
Fläche
93,03 m²
Zimmer
3
Baujahr
2025
27
+++ Beste Zentrumslage - geräumiges ZFH mit viel Platz für Familie und Hobbies! +++
387.000 €
Kaufpreis
1807,74 € / m²
26689 Apen / Augustfehn
Fläche
214,08 m²
Zimmer
7
Baujahr
1979
22
+++ Historisches Wohn- und Geschäftshaus in frequentierter Ortskernlage in Apen +++
258.000 €
Kaufpreis
1090,59 € / m²
26689 Apen
Fläche
124,24 m²
Zimmer
3
Baujahr
1920
1
Einfamilienhaus in 26689 Apen, Schützenstr.
200.000 €
Kaufpreis
26689 Apen
Baujahr
1960
1
Einfamilienhaus in 26689 Apen, Am Langen Tangen
180.000 €
Kaufpreis
26689 Apen
Fläche
112 m²
Baujahr
1967