Muldentalkreis (Kreis)
Immobilienangebote Muldentalkreis (Kreis)
Balkon
15
4,72 % Brutto-Rendite I Top-Grundriss | Helles Bad | Westbalkon | Stellplatz
160.000 €
Kaufpreis
04827 Machern
Fläche
76,78 m²
Zimmer
3
Etage
1
Balkon
15
160.000 €
Kaufpreis
2083,88 € / m²
04827 Machern
Fläche
76,78 m²
Zimmer
3
Etage
1
Einbauküche
Garten
16
Charmantes Ein- oder Mehrfamilienhaus! Heizung aus 2024 | Kamin | liebevoll angelegter Garten
249.000 €
Kaufpreis
04451 Borsdorf
Fläche
85 m²
Zimmer
4
Baujahr
1884
1
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
55.000 €
Kaufpreis
04668 Grimma
Fläche
146 m²
Balkon
Garten
25
Großzügiges Anwesen | Nebengebäude, Bauland und viel Potenzial | Wohnen & Arbeiten
749.000 €
Kaufpreis
04683 Naunhof
Fläche
284,4 m²
Zimmer
8
Baujahr
1920
Garten
20
Tolle helle 2R-WE, Garten, schönes Tageslichtbad, Parkplatz, 5 Min zur S-Bahn, 25 Min nach LE
430 €
Kaltmiete
04828 Bennewitz
Fläche
38 m²
Zimmer
2
Etage
1
Balkon
18
4,49 % Brutto-Rendite - Vermietete 2-Zimmer-Maisonettewohnung mit Südbalkon
160.000 €
Kaufpreis
2037,18 € / m²
04451 Borsdorf
Fläche
78,54 m²
Zimmer
2
Etage
3
Balkon
18
160.000 €
Kaufpreis
04451 Borsdorf
Fläche
78,54 m²
Zimmer
2
Etage
3
Balkon
Einbauküche
18
Kapitalanlage mit Denkmal-AfA: Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in der Altstadt von Grimma
725.000 €
Kaufpreis
1400,97 € / m²
04668 Grimma
Fläche
517,5 m²
Zimmer
22
Baujahr
1890
Balkon
Einbauküche
12
*hochwertige 3 RWG mit Kamin und Balkon direkt im Zentrum*
900 €
Kaltmiete
9,1 € / m²
Markt 2, 04668 Grimma
Fläche
98,95 m²
Zimmer
3
Etage
3
Balkon
1
*5 RWG im Dachgeschoss*Balkon*Stellplatz*Hybridheizung*
1.000 €
Kaltmiete
7,58 € / m²
Goethestraße 70, 04668 Grimma
Fläche
131,97 m²
Zimmer
5
Etage
3
Einbauküche
7
Erstbezug nach Renovierung der hellen 2-Raum Wohnung
500 €
Kaltmiete
04808 Wurzen
Fläche
61 m²
Zimmer
2
Etage
1
Bezirke und Gemeinden in Muldentalkreis (Kreis)