1
/
1
1.092 €
Kaltmiete
1.382 €
Warmmiete inkl. NK
12,00 €
Preis/m²
Wohnfläche
91,03 m²
Zimmer
2
Etage
0
Garten
Keller
Barrierefrei
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.092 € |
| Nebenkosten | 290 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Mietpreis pro m² | 12 € |
| Warmmiete | 1.382 € |
| Kaution | 3.276 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 91,03 m² |
| Zimmer | 2 |
| Etagen | 5 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 1905 |
| Verfügbar ab | ab 01.05.2026 |
| Zustand | Neuwertig |
Dateien
Karte wird geladen...
Bergstrasse 21
04315 Leipzig – Sachsen
04315 Leipzig – Sachsen
| Mobilnummer | 004915254250755 |
| Website | www.le-apis-exclusiv.de |
18
SCHICKE, RENOVIERTE EG-HOCHP.-3-RWG M. TAGESLICHTBAD U. AR IN BELIEBETER LAGE NÄHE D. ZWENKAUER SEES
600 €
Kaltmiete
8,53 € / m²
Ebertstraße 3, 04442 Zwenkau
Fläche
75 m²
Zimmer
3
Etage
0
37
ENTZÜCKENDE DG-3-RWG M. EBK, BAD, BK U. TG NAHE D. KULKWITZER SEES IN BELIEBTER LAGE V. LPZ.-LAUSEN
179.999 €
Kaufpreis
2311,83 € / m²
Zur Heide 6, 04207 Leipzig/ Lausen
Fläche
77,86 m²
Zimmer
3
Etage
3
37
179.999 €
Kaufpreis
2311,83 € / m²
Zur Heide 6, 04207 Leipzig/ Lausen
Fläche
77,86 m²
Zimmer
3
Etage
3