LE APIS Immobilien
Zum "Liken" auf den Button im Bild klicken.
Friedrich-Engels-Str.22B
04425 Taucha
Deutschland
Kontakt
| Tel: | 034298-54907-0 |
| Mobil: | 0152-54250755 |
| Fax: | 034298-54907-5 |
| Website: | www.le-apis-exclusiv.de |
Social media
| Twitter: |
|
| Xing: |
|
| Facebook: |
|
Unsere Immobilien
18
SCHICKE, RENOVIERTE EG-HOCHP.-3-RWG M. TAGESLICHTBAD U. AR IN BELIEBETER LAGE NÄHE D. ZWENKAUER SEES
600 €
Kaltmiete
8,53 € / m²
Ebertstraße 3, 04442 Zwenkau
Fläche
75 m²
Zimmer
3
Etage
0
37
ENTZÜCKENDE DG-3-RWG M. EBK, BAD, BK U. TG NAHE D. KULKWITZER SEES IN BELIEBTER LAGE V. LPZ.-LAUSEN
179.999 €
Kaufpreis
2311,83 € / m²
Zur Heide 6, 04207 Leipzig/ Lausen
Fläche
77,86 m²
Zimmer
3
Etage
3
37
179.999 €
Kaufpreis
2311,83 € / m²
Zur Heide 6, 04207 Leipzig/ Lausen
Fläche
77,86 m²
Zimmer
3
Etage
3
23
SCHICKE, HELLE DG-1-RWG IN GRÜNER LAGE M. DACHTERRASSE U. TG-STELLPL. IM BELIEBTEN LPZ.-LINDENTHAL
420 €
Kaltmiete
10,77 € / m²
Müllerring 8, 04158 Leipzig
Fläche
39 m²
Zimmer
1
Etage
0
23
GEMÜTLICHE 3,5-RWG M. SEP. KÜCHE, TAGELICHTBAD UND BALKON IN RUHIGER SOWIE GRÜNER LAGE VON BÖHLEN
638 €
Kaltmiete
8,49 € / m²
Joseph-Haydn-Str. 34, 04564 Böhlen
Fläche
75,11 m²
Zimmer
3,5
Etage
1
20
ROLLSTUHLFAHRER AUFGEPASST! SCHICKE KOMPLETT RENOVIERTE 2-RWG M. GR. TAGESLICHTBAD U. TREPPENLIFT
1.092 €
Kaltmiete
12 € / m²
Bergstrasse 21, 04315 Leipzig
Fläche
91,03 m²
Zimmer
2
Etage
0
24
SCHICKE, UNVERMIETETE 2-RWG MIT PARKETT (WG-GEEIGNET) IN DER BELIEBTEN LEIPZIGER SÜDVORSTADT
170.000 €
Kaufpreis
3581,21 € / m²
Schletterstraße 3, 04107 Leipzig
Fläche
47,47 m²
Zimmer
2
Etage
2
12
GEWERBEIMMOBILIE M. POTENTIAL U. PERFEKTER INFRASTRUKTUR INKL. HALLE/BÜRO ETC. IM BELIEBTEN ROSSWEIN
226.500 €
Kaufpreis
263,37 € / m²
Zum Bahnhof 3, 04741 Roßwein / Gleisberg
Fläche
860 m²
Baujahr
1900