1
/
1
450 €
Kaltmiete
645 €
Warmmiete inkl. NK
8,49 €
Preis/m²
Wohnfläche
53 m²
Zimmer
2
Etage
0
Einbauküche
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 450 € |
| Kaltmiete (netto) | 450 € |
| Nebenkosten | 195 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Mietpreis pro m² | 8,49 € |
| Warmmiete | 645 € |
| Kaution | 1.350 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 53 m² |
| Zimmer | 2 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 1910 |
| Verfügbar ab | 01.06.2026 |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
Torstraße 23
06110 Halle
06110 Halle
| Mobilnummer | 00491736332958 |
| Website | www.3a-halle.de |
13
Ladenbüro am Charlottencenter
850 €
Kaltmiete (netto)
8,85 € / m²
Charlottenstraße 7, 06108 Halle
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Etage
0
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
28
Familienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und traumhaftem Grundstück in Gimritz
395.000 €
Kaufpreis
2651,01 € / m²
06193 Wettin-Löbejün
Fläche
149 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997