Balkon
11
(EF1332_M) Halle: Böllberg-Wörmlitz, neu renovierte und neu möbliertes 1,5-Zi-Apartment mit Aufzug und Balkon
770 €
Warmmiete
06128 Halle (Saale)
Fläche
35 m²
Zimmer
1
Etage
1
Balkon
14
(EF1167_M) Halle: Diemitz, möblierte Wohnung mit großem Dachbalkon und Klimaanlage
1.405 €
Warmmiete
06116 Halle (Saale)
Fläche
70 m²
Zimmer
3
Etage
2
Einbauküche
10
Vermietete Eigentumswohnung im beliebten Norden von Halle!
139.000 €
Kaufpreis
2120 € / m²
Fischer-von-Erlach-Straße 45, 06114 Halle / Nord
Fläche
74 m²
Zimmer
3
Etage
0
9
Pärchen aufgepasst! Charmante 2-Raumwohnung mit Charlottencenter!
585 €
Kaltmiete
7,5 € / m²
Röserstraße 4, 06108 Halle
Fläche
78 m²
Zimmer
2
Etage
2
Einbauküche
15
Altstadtflair pur – effiziente 3-Raumwohnung mit Balkon, EBK & TG-Stellplatz
778 €
Kaltmiete
9,73 € / m²
Adam-Kuckhoff-Straße 39-41, 06108 Halle
Fläche
80 m²
3
Großzügige 4-Raum-Altbauwohnung im Giebichenstein – Balkon, Stellplatz & Denkmalcharme
395.000 €
Kaufpreis
3652,67 € / m²
Fischer-von-Erlach-Straße 65, 06114 Halle
Fläche
108,14 m²
Zimmer
4
Etage
2
3
395.000 €
Kaufpreis
Fischer-von-Erlach-Straße 65, 06114 Halle
Fläche
108,14 m²
Zimmer
4
Etage
2
Einbauküche
9
Perfekte Single-Wohnung in der City
500 €
Kaltmiete
8,33 € / m²
Leipziger Straße 79, 06108 Halle
Fläche
60 m²
Zimmer
1,5
Baujahr
1900
Offene Küche
11
Wohnen in der Altstadt Großartige 3-Raumwohnung mit Balkon!
1.035 €
Kaltmiete
12,18 € / m²
Hansering 8, 06108 Halle
Fläche
85 m²
Zimmer
3
Baujahr
2000
1
Einfamilienhaus, Garage, Gartenhaus - ankommen und wohlfühlen
302.000 €
Kaufpreis
06118 Halle
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Einbauküche
6
Toplage Halle: Stilvolle 2‑Zimmer‑Wohnung mit moderner Küche
645 €
Kaltmiete
Große Ulrichstraße 36 , 06108 Halle
Fläche
69 m²
Zimmer
2
Etage
2
8
Saniertes denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus im Paulusviertel von Halle (Saale)
720.000 €
Kaufpreis
06114 Halle
Fläche
370 m²
Zimmer
12
Baujahr
1884
Bezirke und Gemeinden in Halle (Saale), Stadt
»
Immobilien in Halle