Zurück

Borch Consult & Partner

Rainwaldstraße 2
87534 Oberstaufen
Deutschland

Kontakt

Unsere Immobilien

Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger zentraler Lage mit Fern- und Bergblick Richtung Säntis Massiv
425.000 € Kaufpreis
5623 € / m²
Am Lindenbühl 5, 88179 Oberreute, Allgäu
Fläche
75,58 m²
Zimmer
3
Etage
2
Gelegenhiet - helle großzügige 2,5 Zimmerwohnung mit PKW Außenstellplatz - direkte Zentrumslage von Oberstaufen zu verkaufen
349.000 € Kaufpreis
87534 Oberstaufen
Fläche
104 m²
Zimmer
2,5
Etage
1
Gelegenheit - Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Amtzell zu verkaufen
315.000 € Kaufpreis
88279 Amtzell
Fläche
90 m²
Zimmer
4
Etage
1
Gelegenheit - Gewerbefläche mit großer Fensterfront - gut vermietet - beste 1A Lage gut sichtbar
249.000 € Kaufpreis
Lindauer Str. 26, 87534 Oberstaufen
Fläche
100 m²
Zimmer
2
Etage
0
Haus mit Betriebswohnung, große Gewerbefläche für sämtliche Gewerke + Bauplatz für Gebäude und Halle
909.000 € Kaufpreis
88179 Oberreute
Fläche
55 m²
Zimmer
6
Baujahr
2015
Gewerbegebäude auf 1597 qm Grund mit Wohn-u. Gewerbefläche (6 Räume) + im UG Sozialräume + PV
909.000 € Kaufpreis
88179 Oberreute
Fläche
283 m²
Zimmer
6
Baujahr
2015
909.000 € Kaufpreis
88179 Oberreute
Fläche
283 m²
Zimmer
6
Baujahr
2015
Schöne 2-Zimmer EG Terrassenwohnung mit Bergblick, möbliert in Oberreute plus PKW Außenstellplatz zu verkaufen
169.000 € Kaufpreis
Hochgratstr. 211, 88179 Oberreute, Allgäu
Fläche
44 m²
Zimmer
2
Baujahr
1996
Traumhafte Aussicht - Potential auf großem Grundstück für Neubau oder Umbau in zentraler Lage
779.000 € Kaufpreis
88179 Oberreute, Allgäu
Fläche
2.435 m²
Baujahr
1960
Gelegenheit - Top ausgestattetes Diner´s Restaurant in TOP Lage-Genehmigung für 5 Spielgeräte im UG