Graf Immobilien GmbH
Innere Wiener Str. 13
81667 München
Deutschland
Kontakt
| Tel: | 089-66676890 |
| Fax: | 089-666768920 |
| Website: | www.grafimmo.de |
Unsere Immobilien
21
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit hohem Wohnkomfort in ruhiger Lage
1.098.000 €
Kaufpreis
81375 München
Fläche
146,12 m²
Zimmer
5,5
Baujahr
1973
9
Bachrauschen - die Melodie dieses Ortes! Seltenes Baugrundstück in absolut ruhiger Lage
auf Anfrage
Preis
83707 Bad Wiessee
Fläche
888 m²
12
Moderne Gartenwohnung in energieeffizienter DHH - nur 2 Einheiten
649.000 €
Kaufpreis
80939 München
Fläche
85 m²
Zimmer
3
Etage
1
13
Maisonette in moderner DHH - Gartenanteil & nachhaltige Wärmepumpe
799.000 €
Kaufpreis
80939 München
Fläche
110 m²
Zimmer
3
Etage
2
11
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon
1.400 €
Kaltmiete
18,18 € / m²
85635 Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Fläche
77 m²
Zimmer
3
Etage
2
20
Raritätenlage von Schwabing - Imposante Altbauwohnung
2.740 €
Kaltmiete
31,86 € / m²
80803 München
Fläche
86 m²
Zimmer
3
Etage
1
9
Stilvolles Stadthaus mit vier Schlafzimmern
1.279.800 €
Kaufpreis
81243 München
Fläche
143,02 m²
Zimmer
5
Etage
1
15
Guter Schnitt und Süd-West-Garten in ruhiger Lage
659.000 €
Kaufpreis
81925 München
Fläche
75,4 m²
Zimmer
3
Etage
1
7
Attraktives Gewerbe-Grundstück mit Potenzial
240.000 €
Kaufpreis
81829 München-Trudering-Riem
Fläche
990 m²
10
Schwabing - Immobilie für moderne Einzelhandelskonzepte mit Potenzial
895.000 €
Kaufpreis
80805 München
Fläche
106,02 m²
Etage
1
13
Baugrundstück mit Raum für Ideen in Oberhaching-Deisenhofen
1.795.000 €
Kaufpreis
82041 Oberhaching / Deisenhofen
Fläche
1.184 m²
13
Charmantes Einfamilienhaus mit Erweiterungspotenzial auf großzügigem Grundstück
1.795.000 €
Kaufpreis
82041 Oberhaching / Deisenhofen
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1959
2
Baugrundstück in beliebter Lage
850.000 €
Kaufpreis
84036 Landshut
Fläche
1.603 m²
12
Schwabing - familienfreundliche Dachgeschosswohnung
950.000 €
Kaufpreis
80804 München
Fläche
101,81 m²
Zimmer
3
Etage
4
18
Exklusives Wohnerlebnis – Penthouse mit Rundum-Dachterrasse und Alleinlage auf der Etage
1.040.000 €
Kaufpreis
82223 Eichenau
Fläche
135,1 m²
Zimmer
4
Baujahr
2014
20
Bogenhausen-Denning: Exklusives Stadthaus mit hohem Freizeitwert
1.550.000 €
Kaufpreis
81929 München
Fläche
151,61 m²
Zimmer
4
Baujahr
2009
4
Bestlage: seltene Gelegenheit nahe dem Hochufer
5.000.000 €
Kaufpreis
81545 München
Fläche
1.196 m²
21
Für die ganz große Familie: EFH auf herrlichem Süd-Grundstück - barrierefrei