Zurück

PISA IMMOBILIEN - Immobilienmakler Leipzig - PISA IMMOBILIENMANAGEMENT GmbH & CO. KG

Grassistr. 20
04107 Leipzig
Deutschland

Kontakt

Tel: 0341-913580  
Fax: 0341-9135822
Website: www.pisa-immobilien.de

Social media

Facebook:

Unsere Immobilien

unsaniertes Denkmal in Schönefeld, leerstehend, Fernwärme, ruhige Lage
1.900.000 € Kaufpreis
1727,27 € / m²
04347 Leipzig
Fläche
1.100 m²
Zustand
Teil Vollrenovierungsbed
I Top 2-RW I Balkon I Einbauküche I Parkett I Stellplatz I
580 € Kaltmiete
Georg-Schumann-Straße 387, 04159 Leipzig
Fläche
61,05 m²
Zimmer
2
Etage
2
I kleine Gewerbeeinheit auf der G.-Schumann-Straße I
450 € Kaltmiete
Georg-Schumann-Straße 373, 04159 Leipzig
Fläche
45 m²
Zimmer
2
Etage
0
I Attraktive 2-RW in der Südvorstadt I großzügig geschnitten | Einbauküche I Duschbad I Balkon I
800 € Kaltmiete
04275 Leipzig
Fläche
68,05 m²
Zimmer
2
Etage
2
|Traumhaftes Wohnen im Musikviertel |Balkon I Einbauküche I Parkett |Wohnraumbelüftung |Wanne und Dusche I
1.135 € Kaltmiete
Ferdinand-Rhode-Straße 25, 04107 Leipzig
Fläche
69,3 m²
Zimmer
2
Etage
4
I großzügige 2-RW I Balkon I Wanne und Dusche I Fussbodenheizung I Klimaanlage I
630 € Kaltmiete
Gorkistraße 37, 04347 Leipzig
Fläche
74,21 m²
Zimmer
2
Etage
1
| Sichere Kapitalanlage in Leipzig-Gohlis | Vermieteter Altbau mit Stuck & Balkon |
158.500 € Kaufpreis
2038,6 € / m²
Landsberger Straße 8, 04157 Leipzig
Fläche
78,24 m²
Zimmer
3
Etage
0
I gemütliche 2-RW in Wahren I Laminat I Wannenbad I offener Küchebereich I
480 € Kaltmiete
Georg-Schumann-Straße 373, 04159 Leipzig
Fläche
60 m²
Zimmer
2
Etage
2
I Familien- und Mehrgenerationenhaus mit Traumgarten | Ruhe und Natur | Garage vorhanden I
275.000 € Kaufpreis
1400,27 € / m²
04565 Regis-Breitingen
Fläche
196,39 m²
Zimmer
5
Baujahr
1936
Traumhafte Lage für Ihren neuen Standort - flexible Gewerbeimmobilie über 2 Etagen
975.000 € Kaufpreis
Kranoldstraße 26, 04838 Eilenburg
Baujahr
1997
+ 20,5- fach + Bauträgersanierung + Leipzig-Wahren + Jetzt schnell sein +
1.600.000 € Kaufpreis
2219,14 € / m²
04159 Leipzig
Fläche
721 m²
Zimmer
24
Baujahr
1898
1.600.000 € Kaufpreis
2219,14 € / m²
04159 Leipzig
Fläche
721 m²
Zimmer
24
Baujahr
1898
I Historisches Altbaujuwel in bester Leipziger Lage I
4.995.000 € Kaufpreis
4309,75 € / m²
04275 Leipzig
Fläche
1.159 m²
Baujahr
1885
Repräsentatives Villenanwesen für Eigennutzer oder Kapitalanleger
2.895.000 € Kaufpreis
5749,41 € / m²
04155 Leipzig
Fläche
503,53 m²
Zimmer
17
Baujahr
1896
Wohnen auf Zeit I Modern ausgestattete 1-Zimmer-Wohnung in angesagter Lage
550,32 € Kaltmiete
22 € / m²
Merseburger Straße 51, 04177 Leipzig
Fläche
24,92 m²
Zimmer
1
Etage
0
I INVEST I 4.500 €/p.a IST I Neubau I 2-RW I Balkon I Stellplatz I
119.500 € Kaufpreis
2919,62 € / m²
04178 Leipzig / Burghausen
Fläche
40,93 m²
Zimmer
2
Etage
1
IHR traumhaftes Baugrundstück im Gardna Park an der polnischen Ostsee!
39.900 € Kaufpreis
38,46 € / m²
Gardna Wielka , 76-214 Gardna Mała
Fläche
1.300 m²
49.900 € Kaufpreis
46,15 € / m²
Gardna Wielka , 76-213 Gardna Mała
Fläche
1.464 m²
Büro • Laden • Praxis | Erstklassige Lage Marktstraße 1 | Ohne Provision
2.470 € Kaltmiete
Marktstraße 1, 08523 Plauen
Fläche
306 m²
Etage
0
Büro oder Praxis | Erstklassige Innenstadt-Lage direkt am Altmarkt
980 € Kaltmiete
Marktstraße 1, 08523 Plauen
Fläche
153 m²
Etage
1
980 € Kaltmiete
Marktstraße 1, 08523 Plauen
Fläche
153 m²
Etage
1
  • 1
  • 2
  • 3