Wohnung kaufen in Rauenberg, Kraichgau: 16 aktuelle Angebote

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
172.000 € Kaufpreis
69190 Walldorf
Fläche
42 m²
Zimmer
2
172.000 € Kaufpreis
69190 Walldorf
Fläche
42 m²
Zimmer
2
Vermietete Eigentumswohnung - Ideal für Kapitalanleger
170.000 € Kaufpreis
69231 Rauenberg
Fläche
56 m²
Zimmer
2
Etage
1
Walldorf: 3 ZKB, Penthouse, Blick über die Stadt, zentral, Video, FREI, keine K-Prov
298.000 € Kaufpreis
69190 Walldorf
Fläche
120 m²
Zimmer
3
Etage
3
Walldorf: 3 ZKB mit Balkon u. StPl, renovierungsbedürftig, 3-fach-Fenster, FREI, keine K-Prov
242.000 € Kaufpreis
Dannhecker Straße 2, 69190 Walldorf
Fläche
80 m²
Zimmer
3
Etage
1
2 Zi.-Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
445.000 € Kaufpreis
5653 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
78,58 m²
Zimmer
2
Etage
3
Top Lage - 2 Zi.-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
325.000 € Kaufpreis
5653 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
57,56 m²
Zimmer
2
Etage
3
Etagenwohnung in 69190 Walldorf, Heidelberger Str.
172.000 € Kaufpreis
69190 Walldorf
Fläche
42 m²
Zimmer
2
Etage
1
Schöne, vermietete 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in bester, zentraler Lage von Walldorf
329.000 € Kaufpreis
69190 Walldorf
Fläche
90 m²
Zimmer
3
Etage
2
Top Lage - Top Wohnungen
280.000 € Kaufpreis
4886 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
57,3 m²
Zimmer
2
Etage
-1
Top Lage - Top Wohnungen
796.000 € Kaufpreis
5653 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
140,79 m²
Zimmer
4
Etage
2
Top Lage - Top Wohnungen
511.000 € Kaufpreis
5251 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
97,3 m²
Zimmer
4
Etage
1
Top Lage - Top Wohnungen
419.000 € Kaufpreis
5297 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
79,1 m²
Zimmer
3
Etage
1
Top Lage - Top Wohnungen
458.000 € Kaufpreis
5000 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
91,6 m²
Zimmer
4
Etage
0
Top Lage - Top Wohnungen
399.000 € Kaufpreis
5202 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
76,7 m²
Zimmer
3
Etage
0
Eine sehr schöne Wohnung für Paare oder Familien
299.500 € Kaufpreis
69168 Wiesloch
Fläche
70 m²
Zimmer
3
Etage
2
Kapitalanlage - Wohnungen in Heidelberg
69190 Walldorf
Baujahr
1976