Haus kaufen in Euerbach: 5 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Vielseitiges 2-Familienhaus – Ihre Chance auf flexibles Wohnen
278.000 €
Kaufpreis
97502 Euerbach-Obbach
Fläche
164 m²
Zimmer
6
1
278.000 €
Kaufpreis
97502 Euerbach-Obbach
Fläche
164 m²
Zimmer
6
6
Einfamilienhaus in 97502 Euerbach-Sömmersdorf/Schweinfurt (ID 10659)
175.000 €
Kaufpreis
951,09 € / m²
97502 Euerbach
Fläche
184 m²
Zimmer
4
Etage
0
1
Zweifamilienhaus in 97502 Euerbach, Am Finkenweg
278.000 €
Kaufpreis
97502 Euerbach
Fläche
164 m²
Baujahr
1967
Premium
2
Gelegenheit in Obbach
278.000 €
Kaufpreis
Am Finkenweg xxx, 97502 Euerbach / Obbach
Fläche
164 m²
6
Wohn- und Geschäftshaus mit 2 Garagen und 3 Stellplätzen in 97502 Euerbach zwischen Schweinfurt und Würzburg (ID 10633)
650.000 €
Kaufpreis
3385,42 € / m²
97502 Euerbach
Fläche
192 m²
Zimmer
6
Etage
0