Haus kaufen in Chemnitz, Sachs: 21 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Historisches Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial
390.000 €
Kaufpreis
09126 Chemnitz
Premium
14
Mehrfamilienhaus mit separater Wohnung in Wittgensdorf !!
200.000 €
Kaufpreis
09228 Chemnitz
Fläche
473 m²
Zimmer
10
Baujahr
1879
1
Historisches Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial
390.000 €
Kaufpreis
09126 Chemnitz
1
Mehrfamilienhaus in 09126 Chemnitz, Wartburgstr.
390.000 €
Kaufpreis
09126 Chemnitz
Fläche
846 m²
Baujahr
1936
1
Einfamilienhaus, Garage und Carport - provisionsfrei
133.000 €
Kaufpreis
09387 Jahnsdorf
Fläche
105 m²
1
Vierfamilienhaus mit Gewerbe und Einfamilienhaus + provisionsfrei +
998.000 €
Kaufpreis
09127 Gablenz
Fläche
688 m²
1
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen - provisionsfrei
246.000 €
Kaufpreis
09221 Neukirchen
Fläche
359 m²
1
Eckhaus mit Entwicklungspotenzial: Lift, DG-Ausbau und ca. 1.380 m² mögliche Wohnfläche
1.601.900 €
Kaufpreis
09113 Chemnitz
Fläche
1.383 m²
1
Einfamilienhaus in 09387 Jahnsdorf, Hauptstr.
133.000 €
Kaufpreis
09387 Jahnsdorf
Fläche
105 m²
Baujahr
1980
1
Mehrfamilienhaus - Sicheres Renditeobjekt voll vermietet mit viel Potential und Erweiterungen
480.000 €
Kaufpreis
09120 Chemnitz
Fläche
504 m²
Zimmer
15
Baujahr
1912
1
Mehrfamilienhaus in 09127 Chemnitz, Augustusburger Str.
998.000 €
Kaufpreis
09127 Chemnitz
Fläche
688 m²
Baujahr
1904
7
Moderne Häuser für Ihr Grundstück – Ein Angebot, das überzeugt
179.000 €
Kaufpreis
09111 Chemnitz
Premium
12
Mehrfamilienhaus in Chemnitz - Mittelbach !!
345.000 €
Kaufpreis
09130 Chemnitz
Fläche
240 m²
Zimmer
11
Baujahr
1920
24
Provisionsfrei! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
349.000 €
Kaufpreis
09127 Chemnitz
Fläche
200 m²
Zimmer
6
Baujahr
1935
28
Exklusive Familienoase in naturnaher Lage – neuwertiges Wohnen auf höchstem Niveau
635.000 €
Kaufpreis
Oberfrohnaer Str. 135 , 09117 Chemnitz
Fläche
260,92 m²
Zimmer
7
Baujahr
2024
13
Traumhaftes Einfamilienhaus in Chemnitz-Adelsberg – in bester Lage mit Panoramablick!
790.000 €
Kaufpreis
09127 Chemnitz
Fläche
220 m²
Zimmer
7
Baujahr
2002
1
Mehrfamilienhaus in 09221 Neukirchen, Hauptstr.
246.000 €
Kaufpreis
09221 Neukirchen
Fläche
359 m²
Baujahr
1905
35
Exclusives Einfamilienhaus in ruhiger Stadtlage
695.000 €
Kaufpreis
09127 Chemnitz
Fläche
154 m²
Zimmer
3
Baujahr
2007
1
Mehrfamilienhaus in 09113 Chemnitz, Wattstr.
1.601.900 €
Kaufpreis
09113 Chemnitz
Fläche
1.383 m²
Baujahr
1910
13
Traumlage in Einsiedel
336.000 €
Kaufpreis
09123 Chemnitz Einsiedel
Fläche
142 m²
Zimmer
6
Baujahr
1933
10
+Entwicklungspotenzial - stark sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit wunderbarem Waldzugang+
199.000 €
Kaufpreis
1474 € / m²
09123 Chemnitz
Fläche
135 m²
Zimmer
6
Baujahr
1933
- 1
- 2