1
/
1
900 €
Kaltmiete (netto)
1.145 €
Warmmiete inkl. NK
12,99 €
Preis/m²
Zimmer
3
Einbauküche
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete (netto) | 900 € |
| Nebenkosten | 245 € |
| Mietpreis pro m² | 12,99 € |
| Warmmiete | 1.145 € |
| Kaution | 1.800 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 69,29 m² |
| Zimmer | 3 |
| Baujahr | 1900 |
| Letzte Modernisierung | 2021 |
| Verfügbar ab | 01.05.2026 |
Karte wird geladen...
01187 Dresden
– Sachsen
| Mobilnummer | 0172 - 820 52 73 |
20
WG-Zimmer, voll möbliert
415 €
Kaltmiete
20,75 € / m²
Rudolf-Renner-Straße 30, 01159 Dresden
Fläche
20 m²
Etage
1
17
3-Zi.-Balkon-Wohnung an der Uniklinik
791,76 €
Kaltmiete
9,41 € / m²
Lortzingstraße 25, 01307 Dresden
Fläche
84,14 m²
Zimmer
3
Etage
1
22
Erstbezug Dachgeschoss-Loft mit Balkon | offen, modern | Dresden-Pieschen
800 €
Kaltmiete
14,55 € / m²
Stephanstraße 7, 01129 Dresden
Fläche
55 m²
Zimmer
1,5
Baujahr
1930