1
/
1
1.400 €
Kaltmiete (netto)
1.900 €
Warmmiete inkl. NK
7,00 €
Preis/m²
2,50 €
NK/m²
Bürofläche
200 m²
Zimmer
6
Fahrstuhl
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.400 € |
| Kaltmiete (netto) | 1.400 € |
| Nebenkosten | 500 € |
| Mietpreis pro m² | 7 € |
| Warmmiete | 1.900 € |
| Kaution | 2.000 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 200 m² |
| Bürofläche | 200 m² |
| Zimmer | 6 |
| Baujahr | 1900 |
| Verfügbar ab | ab Sofort |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
Geiststraße 33
06108 Halle
06108 Halle
| Mobilnummer | 004917632016851 |
| Website | www.3a-halle.de |
13
Ladenbüro am Charlottencenter
850 €
Kaltmiete (netto)
8,85 € / m²
Charlottenstraße 7, 06108 Halle
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Etage
0
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
28
Familienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und traumhaftem Grundstück in Gimritz
395.000 €
Kaufpreis
2651,01 € / m²
06193 Wettin-Löbejün
Fläche
149 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997