1
/
1
1.140 €
Kaltmiete (netto)
1.500 €
Warmmiete inkl. NK
7,76 €
Preis/m²
2,45 €
NK/m²
Bürofläche
147 m²
Zimmer
5
Etage
1
Fahrstuhl
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.140 € |
| Kaltmiete (netto) | 1.140 € |
| Nebenkosten | 360 € |
| Mietpreis pro m² | 7,76 € |
| Warmmiete | 1.500 € |
| Kaution | nach Vereinbarung |
| Maklerprovision | keine zusätzliche Provision |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 147 m² |
| Bürofläche | 147 m² |
| Zimmer | 5 |
| Stockwerk | 1 |
| Baujahr | 1890 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Teil Vollsaniert |
Karte wird geladen...
Große Ulrichstraße 25
06108 Halle
06108 Halle
| Mobilnummer | 004917681199964 |
| Website | www.3a-halle.de |
13
Ladenbüro am Charlottencenter
850 €
Kaltmiete (netto)
8,85 € / m²
Charlottenstraße 7, 06108 Halle
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Etage
0
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
28
Familienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und traumhaftem Grundstück in Gimritz
395.000 €
Kaufpreis
2651,01 € / m²
06193 Wettin-Löbejün
Fläche
149 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997