1
/
1
620 €
Kaltmiete
840 €
Warmmiete inkl. NK
8,99 €
Preis/m²
Wohnfläche
69 m²
Zimmer
3
Etage
4
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 620 € |
| Kaltmiete (netto) | 620 € |
| Nebenkosten | 220 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Mietpreis pro m² | 8,99 € |
| Warmmiete | 840 € |
| Kaution | 1.240 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 69 m² |
| Zimmer | 3 |
| Stockwerk | 4 |
| Baujahr | 1897 |
| Verfügbar ab | ab Sofort |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
Reilstraße 123
06114 Halle
06114 Halle
| Mobilnummer | 004917632016851 |
| Website | www.3a-halle.de |
13
Ladenbüro am Charlottencenter
850 €
Kaltmiete (netto)
8,85 € / m²
Charlottenstraße 7, 06108 Halle
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Etage
0
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
28
Familienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und traumhaftem Grundstück in Gimritz
395.000 €
Kaufpreis
2651,01 € / m²
06193 Wettin-Löbejün
Fläche
149 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997