1
/
1
119.500 €
Kaufpreis
Wohnfläche
40,93 m²
Zimmer
2
Etage
1
Offene Küche
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 119.500 € |
| Kaufpreis pro m² | 2919,62 € |
| Hausgeld | 172,51 € |
| Maklerprovision | 3,57 % inkl. der gesetzlichen Mwst. |
| Stellplatz Freiplatz Kaufpreis | 0 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 40,93 m² |
| Zimmer | 2 |
| Etagen | 3 |
| Stockwerk | 1 |
| Baujahr | 1995 |
| Verfügbar ab | Einheit vermietet |
| Zustand | Teil Vollsaniert |
Karte wird geladen...
04178 Leipzig / Burghausen
PISA IMMOBILIEN - Immobilienmakler Leipzig - PISA IMMOBILIENMANAGEMENT GmbH & CO. KG
Grassistr. 20, 04107 Leipzig
| Website | www.pisa-immobilien.de |
2
unsaniertes Denkmal in Schönefeld, leerstehend, Fernwärme, ruhige Lage
1.900.000 €
Kaufpreis
1727,27 € / m²
04347 Leipzig
Fläche
1.100 m²
Zustand
Teil Vollrenovierungsbed
17
I Top 2-RW I Balkon I Einbauküche I Parkett I Stellplatz I
580 €
Kaltmiete
Georg-Schumann-Straße 387, 04159 Leipzig
Fläche
61,05 m²
Zimmer
2
Etage
2
14
I kleine Gewerbeeinheit auf der G.-Schumann-Straße I
450 €
Kaltmiete
Georg-Schumann-Straße 373, 04159 Leipzig
Fläche
45 m²
Zimmer
2
Etage
0