1
/
1
479.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
122,2 m²
Zimmer
4
Balkon
Garten
Stellplatz
Kaufpreis
| Kaufpreis | 479.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 3919,8 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 122,2 m² |
| Grundstücksfläche | 275,18 m² |
| Zimmer | 4 |
| Etagen | 3 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Erstbezug |
Karte wird geladen...
04178 Leipzig
– Sachsen
Marko Künne Immobilien
Käthe-Kollwitz-Str. 58c, 04109 Leipzig
| Website | www.kuenne-immobilien.de |
1
Baugrundstück in attraktiver und gefragter Umgebung
850.000 €
Kaufpreis
427 € / m²
04435 Schkeuditz
Fläche
1.990 m²
3
Mehrfamilienhaus Schkeuditz bei Leipzig | 8 WE | Entwicklungsobjekt mit Neuvermietungspotential
770.000 €
Kaufpreis
1475,92 € / m²
04435 Schkeuditz
Fläche
521,71 m²
Baujahr
1918
24
Familienwohnung am Bautzmann Park - Fertigstellung 3. Quartal 2026
445.972,1 €
Kaufpreis
4690 € / m²
04315 Leipzig
Fläche
95,09 m²
Zimmer
4
Etage
2