Marko Künne Immobilien
Käthe-Kollwitz-Str. 58c
04109 Leipzig
Deutschland
Kontakt
| Tel: | +49(0)341-4429566 |
| Fax: | +49(0)341-2253930 |
| Website: | www.kuenne-immobilien.de |
Unsere Immobilien
14
Erfurt Zentrum: 4 Apartments in gefragten Größen, provisionsfrei!
411.400 €
Kaufpreis
2440 € / m²
1.414,15 €
Kaltmiete
99085 Erfurt
Fläche
168,6 m²
Zimmer
7
Baujahr
1980
23
STEUERSPARNEUBAU!! KFW40/QNG+ ÜBER 10% EKR!!
274.000 €
Kaufpreis
5000 € / m²
04318 Leipzig
Fläche
54,8 m²
Zimmer
2
Etage
1
5
Eigenheimtraum am Cospudener See - Seltenes Baugrundstück im Zöbigker Winkel
649.000 €
Kaufpreis
460,9 € / m²
04416 Markkleeberg
Fläche
1.408 m²
8
Traumlage in Markkleeberg-Zöbigker: Haus mit großem Grundstück und Charakter
649.000 €
Kaufpreis
04416 Markkleeberg
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Etage
2
13
Schleußig-Perle: Bezugsfertige Eigentumswohnung im Szenekiez – als Kapitalanlage oder zum Selbstnutz
229.000 €
Kaufpreis
3754 € / m²
04229 Leipzig
Fläche
61 m²
Zimmer
2
Etage
0
2
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Zentrum | 51 m² | Top geschnitten | Top Lage
189.000 €
Kaufpreis
3705,88 € / m²
449,31 €
Kaltmiete
04109 Leipzig
Fläche
51 m²
Zimmer
2
Zustand
Voll Saniert
10
2-Zimmer-Whg - große Küche, Laminat, Badewanne - sehr schöne Lage, direkt am Auenwald
588 €
Kaltmiete
Bucksdorffstraße 25, 04159 Leipzig
Fläche
57 m²
Zimmer
2
Etage
3
23
Eigentümer werden und Steuern sparen: KfW 40 QNG Neubau | provisionsfrei |
530.900 €
Kaufpreis
4800,18 € / m²
04318 Leipzig
Fläche
110,6 m²
Zimmer
5
Etage
1
9
Bequemes Wohnen im Erdgeschoss: 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
234.580 €
Kaufpreis
3050,06 € / m²
442,75 €
Kaltmiete
04317 Leipzig
Fläche
76,91 m²
Zimmer
3
Etage
0
11
Große 3-Zimmerwohnung mit Balkon im beliebten Reudnitz
250.315 €
Kaufpreis
3050,03 € / m²
497,24 €
Kaltmiete
04317 Leipzig
Fläche
82,07 m²
Zimmer
3
Etage
1
9
Gemütliches 1-Zimmer-Apartment mit separater Küche in der Andreasvorstadt
107.480 €
Kaufpreis
2755,9 € / m²
390 €
Kaltmiete
99089 Erfurt
Fläche
39 m²
Zimmer
1
Etage
3
13
Ihr exklusives Kaufangebot - Charmante, großzügige 2-Zimmer-Wohnung in stilvoller Stadtvilla
399.500 €
Kaufpreis
4994 € / m²
22143 Hamburg
Fläche
80 m²
Zimmer
2
Etage
1
2
Attraktives Baugrundstück in ruhiger Wohnlage nahe Halle (Saale)
88.500 €
Kaufpreis
126,43 € / m²
06188 Landsberg
Fläche
700 m²
12
Licht, Ruhe, Freiraum: Dachgeschosswohnung mit Studio und 2 Balkonen
249.999 €
Kaufpreis
2778 € / m²
04288 Leipzig
Fläche
90 m²
Zimmer
3
Etage
4
1
Kapitalanlage mit Perspektive – gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit langfristigem Potenzial
160.000 €
Kaufpreis
2580,65 € / m²
495 €
Kaltmiete
04249 Leipzig
Fläche
62 m²
Zimmer
2
Etage
2
1
160.000 €
Kaufpreis
2580,65 € / m²
440 €
Kaltmiete
04249 Leipzig
Fläche
62 m²
Zimmer
2
Etage
2
1
Bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung - charmant, hell und sofort verfügbar
170.000 €
Kaufpreis
2698,41 € / m²
04249 Leipzig
Fläche
63 m²
Zimmer
2
Etage
1
1
160.000 €
Kaufpreis
2539,68 € / m²
455 €
Kaltmiete
04249 Leipzig
Fläche
63 m²
Zimmer
2
Etage
1
1
160.000 €
Kaufpreis
2539,68 € / m²
475 €
Kaltmiete
04249 Leipzig
Fläche
63 m²
Zimmer
2
Etage
0
1
160.000 €
Kaufpreis
2539,68 € / m²
390 €
Kaltmiete
04249 Leipzig
Fläche
63 m²
Zimmer
2
Etage
0
1
Zentrales Innenstadtareal mit signifikanter Entwicklungsreserve und etablierten Nutzungen
8.500.000 €
Kaufpreis
386,36 € / m²
06110 Halle (Saale)
Fläche
1.500 m²
Baujahr
1900
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- ...
- 37