1
/
1
895.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
270 m²
Zimmer
9
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 895.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 3314,81 € |
| Maklerprovision | 3,57 % |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 270 m² |
| Grundstücksfläche | 394 m² |
| Zimmer | 9 |
| Etagen | 2 |
| Baujahr | 2010 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
Dateien
Karte wird geladen...
64625 Bensheim
– Hessen
| Website | www.sparkasse.immo/bensheim |
23
Einfamilienhaus mit großem Grundstück und vielseitigem Potenzial
579.000 €
Kaufpreis
3912,16 € / m²
64665 Alsbach-Hähnlein
Fläche
148 m²
Zimmer
5
Baujahr
1960
28
Historische, denkmalgeschützte Mühle mit Sanierungsbedarf auf großem Grundstück
299.000 €
Kaufpreis
64686 Lautertal
Fläche
240 m²
Zimmer
8
Baujahr
1900
26
Vielseitige Immobilie mit Potenzial, Garten & Garage
439.000 €
Kaufpreis
64653 Lorsch
Fläche
137 m²
Zimmer
4
Baujahr
1963