First Citiz GmbH
Zum "Liken" auf den Button im Bild klicken.
Pappelallee 11
10437 Berlin
Deutschland
Kontakt
Unsere Immobilien
Premium
17
Maisonette-3-Zimmer Penthousewohnung mit Terrasse & Parkplatz nahe Boxhagener Platz
795.000 €
Kaufpreis
7227,27 € / m²
10243 Berlin
Fläche
110 m²
Zimmer
3
Etage
6
Premium
9
Frisch renovierte 2-Zi.-Wohnung mit Aufzug in Toplage von Wilmersdorf-Charlottenburg
349.000 €
Kaufpreis
6232,14 € / m²
10587 Berlin
Fläche
56 m²
Zimmer
2
Etage
3
Premium
20
5-Zimmer-Wohnung mit Sauna & Balkon – bezugsfrei nahe KaDeWe
1.100.000 €
Kaufpreis
6043,96 € / m²
10787 Berlin
Fläche
182 m²
Zimmer
5
Etage
4
Premium
14
3-Zi.-Penthouse mit zwei Balkonen und Fernsehturmblick in zentraler Lage von Berlin-Mitte
900.000 €
Kaufpreis
10465,12 € / m²
10179 Berlin
Fläche
86 m²
Zimmer
3
Etage
6
Premium
21
Bezugsfreie 3/4-Zimmer-Wohnung mit Balkon: Toplage nahe Ku’damm & Winterfeldplatz
921.512 €
Kaufpreis
8301,91 € / m²
10785 Berlin
Fläche
111 m²
Zimmer
3
Etage
3
Premium
13
Bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Badezimmern in erstklassiger Lage nahe dem Kurfürstendamm
600.000 €
Kaufpreis
6592,68 € / m²
10787 Berlin
Fläche
91,01 m²
Zimmer
3
Etage
1
Premium
13
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung nahe Turmstraße & Spree
234.000 €
Kaufpreis
4376,29 € / m²
10555 Berlin
Fläche
53,47 m²
Zimmer
2
Etage
0
Premium
16
2-Zimmer-Wohnung mit Concierge-Service und Balkon in der Nähe des Potsdamer Platzes.
545.000 €
Kaufpreis
9295,58 € / m²
10963 Berlin
Fläche
58,63 m²
Zimmer
2
Etage
11
Premium
11
Top Lage am Prenzlauer Berg: 4-Zi Wohnung mit Balkon
699.000 €
Kaufpreis
8524,39 € / m²
13189 Berlin
Fläche
82 m²
Zimmer
4
Etage
1
Premium
20
5-Zi-Penthousewohnung mit Dachterrasse & Balkon am Prenzlauer Berg
1.320.000 €
Kaufpreis
10114,94 € / m²
13189 Berlin
Fläche
130,5 m²
Zimmer
5
Etage
5
Premium
13
Bezugsfreies 2-Zimmer-Penthouse mit Balkon im beliebten Samariterviertel
475.000 €
Kaufpreis
7915,35 € / m²
10247 Berlin
Fläche
60,01 m²
Zimmer
2
Etage
6
Premium
20
5-Zi Penthouse Apartment am Prenzlauer Berg mit großzügiger Terrasse
1.390.000 €
Kaufpreis
9978,46 € / m²
13189 Berlin
Fläche
139,3 m²
Zimmer
5
Etage
5
Premium
12
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse nahe Volkspark und Petersburger Platz, Friedrichshain
786.006 €
Kaufpreis
10669,28 € / m²
10249 Berlin
Fläche
73,67 m²
Zimmer
3
Etage
4
Premium
12
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in direkter Nähe zum Petersburger Platz
642.696 €
Kaufpreis
9760 € / m²
10249 Berlin
Fläche
65,85 m²
Zimmer
3
Etage
1
Premium
12
Brandneue 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon neben dem Petersburger Platz
625.775 €
Kaufpreis
10819,07 € / m²
10249 Berlin
Fläche
57,84 m²
Zimmer
3
Etage
4
Premium
12
Exklusives 2-Zimmer-Penthouse mit Balkon in direkter Nähe zum Petersburger Platz
581.967 €
Kaufpreis
11208,92 € / m²
10249 Berlin
Fläche
51,92 m²
Zimmer
2
Etage
6
Premium
12
Exklusive 2-Zimmer Wohnung in Friedrichshain
576.776 €
Kaufpreis
11108,94 € / m²
10249 Berlin
Fläche
51,92 m²
Zimmer
3
Etage
6
Premium
11
Direkt am Petersburger Platz! Brandneue 2-Zimmer-Wohnung mit privatem Garten
551.253 €
Kaufpreis
10598,98 € / m²
10249 Berlin
Fläche
52,01 m²
Zimmer
2
Etage
1
Premium
11
Perfekte Steuerspar-Möglichkeit! Brandneue 2-Zimmer-Wohnung nahe dem Petersburger Platz
466.360 €
Kaufpreis
10480 € / m²
10249 Berlin
Fläche
44,5 m²
Zimmer
2
Etage
2
Premium
9
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit privatem Garten nahe dem Petersburger Platz
461.259 €
Kaufpreis
10598,78 € / m²
10249 Berlin
Fläche
43,52 m²
Zimmer
2
Etage
1
Premium
16
Exklusiver Neubau - Erstbezug am beliebten Winterfeldtplatz nahe KaDeWe
898.001 €
Kaufpreis
10252,32 € / m²
10781 Berlin
Fläche
87,59 m²
Zimmer
3
Etage
1
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5