Zurück

Karin Sacher Immobilien

Gartenstraße 3
97534 Waigolshausen
Deutschland

Kontakt

Tel: 09722/91440  
Fax: 09722/914426
Website: www.sacher-immobilien.de

Unsere Immobilien

Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage in 97539 Wonfurt (ID 10681)
325.000 € Kaufpreis
1283,67 € / m²
97539 Wonfurt
Fläche
253,18 m²
Zimmer
6
Etage
0
1-Zimmer-Appartement mit fantastischem Ausblick in 97708 Bad Bocklet bei Bad Kissingen (ID 764)
0 € Kaufpreis
290 € Kaltmiete
10,53 € / m²
97708 Bad Bocklet
Fläche
27,54 m²
Zimmer
1
Etage
1
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 97456 Dittelbrunn / Schweinfurt (ID 10677)
439.000 € Kaufpreis
2776,72 € / m²
97456 Dittelbrunn
Fläche
158,1 m²
Zimmer
5
Etage
0
Hallen in 97797 Wartmannsroth-Neuwirtshaus (ID 1548)
0 € Kaufpreis
6.000 € Kaltmiete (netto)
1,25 € / m²
97797 Wartmannsroth
Zimmer
5
Etage
0
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung in 81245 München (ID 1600)
0 € Kaufpreis
2.900 € Kaltmiete
18,59 € / m²
81245 München
Fläche
156 m²
Zimmer
4
Baujahr
2015
Laden, Praxis, Drogeriemarkt, Büro im Zentrum von 97450 Arnstein (ID 1584)
0 € Kaufpreis
923 € Kaltmiete (netto)
4,5 € / m²
97450 Arnstein , Unterfr
Zimmer
2
Etage
0
1-Zimmer-Appartement mit herrlichem Ausblick in 97708 Bad Bocklet/Bad Kissingen, Erstbezug (ID 1578)
0 € Kaufpreis
250 € Kaltmiete
11,36 € / m²
97708 Bad Bocklet
Fläche
22 m²
Zimmer
1
Baujahr
1967
2-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon in 97450 Arnstein (ID 1293)
0 € Kaufpreis
590 € Kaltmiete
9,44 € / m²
97450 Arnstein
Fläche
62,5 m²
Zimmer
2
Etage
1
Bauplatz mit herrlichem Ausblick in 97711 Maßbach, Leonhard-Schwarz-Strasse 17 (ID 10674)
59.000 € Kaufpreis
41,03 € / m²
97711 Maßbach
Fläche
1.438 m²
Etage
0
Einfamilienhaus in 97502 Euerbach-Sömmersdorf/Schweinfurt (ID 10659)
175.000 € Kaufpreis
951,09 € / m²
97502 Euerbach
Fläche
184 m²
Zimmer
4
Etage
0
Einfamilienhaus in Ortsrandlage von 97531 Theres zwischen Haßfurt und Schweinfurt (ID 10651)
235.000 € Kaufpreis
1480,59 € / m²
97531 Theres
Fläche
158,72 m²
Zimmer
5
Etage
0
2-Familienhaus mit schönem Garten in 97456 Dittelbrunn-Hambach (ID 10632)
195.000 € Kaufpreis
1392,86 € / m²
97456 Dittelbrunn
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1927
Einfamilienhaus mit grüner Oase, Gärten, Garagentrakt und Scheune in 97453 Schonungen-Hausen (ID 10609)
120.000 € Kaufpreis
1021,71 € / m²
97453 Schonungen
Fläche
117,45 m²
Zimmer
6
Etage
0
Hochwertige Goldschmiede, Laden und Werkstatt in 97421 Schweinfurt-Altstadt (ID 10203)
360.000 € Kaufpreis
5049,09 € / m²
97421 Schweinfurt (Altstadt)
Fläche
71,3 m²
Zimmer
3
Etage
0
Einfamilienhaus mit Anbau, Garagenhaus und Halle in 97461 Hofheim-Rügheim (10630)
300.000 € Kaufpreis
1153,85 € / m²
97461 Hofheim , Unterfr
Fläche
260 m²
Zimmer
12
Etage
0
Schicke, möblierte 2-Zimmer-Mietwohnung mit herrlichem Blick in 97720 Nüdlingen / Bad Kissingen (ID 1311)
0 € Kaufpreis
495 € Kaltmiete
9,9 € / m²
97720 Nüdlingen
Fläche
50 m²
Zimmer
2
Baujahr
1995
Großzügiges Wohnhaus in 96126 Ermershausen / Haßfurt (ID 10536)
165.000 € Kaufpreis
483,87 € / m²
96126 Ermershausen , Unterfr
Fläche
341 m²
Zimmer
12
Baujahr
1935
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon, direkt am Elbufer von 01662 Meißen (ID 10426)
70.000 € Kaufpreis
1134,34 € / m²
01662 Meißen , Sachs
Fläche
61,71 m²
Zimmer
2
Etage
1
Mehrfamilienhaus mit großem Hof undkleinem Gargen in 97618 Unsleben (ID 10539)
350.000 € Kaufpreis
1233,78 € / m²
97618 Unsleben
Fläche
283,68 m²
Zimmer
12
Baujahr
1982
2-Familienhaus in + ausgebautes Dachgeschoss in Ortsrandlage von 97450 Arnstein-Altbessingen
399.000 € Kaufpreis
1900 € / m²
97450 Arnstein , Unterfr
Fläche
210 m²
Zimmer
9
Baujahr
1970
Hochwertige 3-Zimmer-Mietwohnung in 97421 Schweinfurt
0 € Kaufpreis
886 € Kaltmiete
10,42 € / m²
97421 Schweinfurt
Fläche
85 m²
Zimmer
3
Etage
1
  • 1
  • 2
  • 3