Haus kaufen in Arnstein, Unterfr: 12 aktuelle Angebote
1
Mehrfamilienhaus in 97450 Arnstein, Rosenstr.
535.000 €
Kaufpreis
97450 Arnstein
Fläche
337 m²
Baujahr
1988
Premium
2
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Garage
535.000 €
Kaufpreis
Rosenstraße xxx, 97450 Arnstein
Fläche
337 m²
25
Charmantes Einfamilienhaus mit Wohlfühlcharakter in ruhiger Lage
550.000 €
Kaufpreis
97450 Arnstein
Fläche
173,68 m²
Zimmer
6
Baujahr
1999
6
2-Familienhaus in + ausgebautes Dachgeschoss in Ortsrandlage von 97450 Arnstein-Altbessingen
399.000 €
Kaufpreis
1900 € / m²
97450 Arnstein , Unterfr
Fläche
210 m²
Zimmer
9
Baujahr
1970
6
Romantisches Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung in ruhiger Randlage von 97450 Arnstein-Neubessingen (ID 10040)
375.000 €
Kaufpreis
2343,75 € / m²
97450 Arnstein
Fläche
160 m²
Zimmer
4
Etage
0
6
Einfamilienhaus mit Garten und Garage in 97450 Arnstein (ID 10542)
59.000 €
Kaufpreis
393,33 € / m²
97450 Arnstein , Unterfr
Fläche
150 m²
Zimmer
7
Etage
0
6
Mehrfamilienhaus in 97450 Arnstein, 21 Min bis Würzburg (ID 10389)
185.000 €
Kaufpreis
1201,3 € / m²
97450 Arnstein , Unterfr
Fläche
154 m²
Zimmer
6
Baujahr
1970
6
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 97450 Arnstein (ID 10527)
195.000 €
Kaufpreis
892,73 € / m²
97450 Arnstein , Unterfr
Fläche
218,43 m²
Zimmer
7
Baujahr
1900
12
Häuser mit Herz und Verstand *95 Jahre Streif*
299.000 €
Kaufpreis
97450 Arnstein
Fläche
142,64 m²
Zimmer
5
12
Häuser mit Herz und Verstand *95 Jahre Streif*
299.000 €
Kaufpreis
97450 Arnstein
Fläche
142,64 m²
Zimmer
5
7
Kapitalanlage *Mehrfamilienhaus*
990.000 €
Kaufpreis
97450 Arnstein
Fläche
375,87 m²
Zimmer
12
7
Mehrfamilienhaus
990.000 €
Kaufpreis
97450 Arnstein
Fläche
375,87 m²
Zimmer
12