Wohnung kaufen in Leipzig - Gohlis-Nord: 26 aktuelle Angebote
5
Eigentumswohnung mit zwei Terrassen im Zentrum von Gohlis
298.500 €
Kaufpreis
3280,22 € / m²
660 €
Kaltmiete
04157 Leipzig
Fläche
91 m²
Zimmer
3
Etage
0
5
Eigentum im Zentrum von Gohlis mit Balkon
245.000 €
Kaufpreis
2990 € / m²
474,96 €
Kaltmiete
04157 Leipzig
Fläche
81,75 m²
Zimmer
3
Etage
3
4
Attraktive Eigentumswohnung in denkmalgeschütztem Gründerzeithaus!
275.000 €
Kaufpreis
2990 € / m²
589,31 €
Kaltmiete
04157 Leipzig
Fläche
91,65 m²
Zimmer
3
Etage
2
6
Aus 3 mach 6 +große 6-Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Gohlis+
502.860 €
Kaufpreis
2900 € / m²
1.107,13 €
Kaltmiete
04157 Leipzig
Fläche
173,4 m²
Zimmer
6
Etage
2
4
Eigentumswohnung mit Balkon in Gohlis!
245.000 €
Kaufpreis
2990 € / m²
543,63 €
Kaltmiete
04157 Leipzig
Fläche
81,75 m²
Zimmer
3
Etage
2
5
Bezugsfreie 2-Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Gohlis
200.000 €
Kaufpreis
3114 € / m²
770,64 €
Kaltmiete
04157 Leipzig
Fläche
64,22 m²
Zimmer
2
Etage
1
18
Leipzig-Gohlis: Balkon zum begrünten Innenhof | Mosaik-Parkett | separate Küche
149.000 €
Kaufpreis
400 €
Kaltmiete
04157 Leipzig
Fläche
52 m²
Zimmer
2
Etage
1
6
SICHERER CASHFLOW IN LEIPZIGER TOP-LAGE
149.000 €
Kaufpreis
04157 Leipzig
Fläche
55 m²
Zimmer
2
Etage
3
5
EIGENNUTZER AUFGEPASST!
299.000 €
Kaufpreis
04157 Leipzig
Fläche
87 m²
Zimmer
4
Etage
0
14
| Sichere Kapitalanlage in Leipzig-Gohlis | Vermieteter Altbau mit Stuck & Balkon |
158.500 €
Kaufpreis
2038,6 € / m²
Landsberger Straße 8, 04157 Leipzig
Fläche
78,24 m²
Zimmer
3
Etage
0
15
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
238.000 €
Kaufpreis
04157 Leipzig
Fläche
76,05 m²
Zimmer
3
Zustand
Voll Saniert
20
Provisionsfrei* -provisionsfrei- Gohliser Juwel für Eigennutzer mit Pkw-Parkplaz im Hof
224.900 €
Kaufpreis
Corinthstraße4 54, 04157 Leipzig
Fläche
75 m²
Zimmer
3
Etage
1
Premium
7
Wohnung als Kapitalanlage in Leipzig - Gohlis langfristig vermietet !!
160.000 €
Kaufpreis
04157 Leipzig
Fläche
63 m²
Zimmer
2
Baujahr
1900
18
Attraktive Dachgeschoss-Wohnung zur Selbstnutzung oder Vermietung!!
175.000 €
Kaufpreis
3182 € / m²
04157 Leipzig
Fläche
55 m²
Zimmer
2
Baujahr
1900
Premium
14
Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger in Leipzig / Gohlis !!
155.000 €
Kaufpreis
04157 Leipzig
Fläche
52 m²
Zimmer
2
Etage
1
1
gepflegte Eigentumswohnung mit Dachterrasse in 2008 saniertem Denkmalobjekt
169.000 €
Kaufpreis
2602,4 € / m²
520 €
Kaltmiete
04157 Leipzig
Fläche
64,94 m²
Zimmer
3
Etage
5
11
Kapitalanlage- Vermietete 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Gohlis
155.000 €
Kaufpreis
04157 Leipzig
Fläche
62,61 m²
Zimmer
3
Etage
1
19
Schöne 3 Raum Maisonette in Gohlis
285.000 €
Kaufpreis
04157 Leipzig
Fläche
95 m²
Zimmer
3
Etage
5
6
Attraktive 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Gohlis
149.000 €
Kaufpreis
04157 Leipzig
Fläche
66,51 m²
Zimmer
2
Etage
3
7
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! +2 Wohnungen, provisonsfrei inklusive Tiefgaragenstellplatz+
333.000 €
Kaufpreis
3535,03 € / m²
347,85 €
Kaltmiete
04157 Leipzig
Fläche
94,2 m²
Zimmer
3
Etage
1
- 1
- 2