Haus kaufen in Untergruppenbach: 15 aktuelle Angebote

Design und Funktion vereint - Einfamilienhaus nebst Carport
803.700 € Kaufpreis
74360 Ilsfeld
Fläche
142 m²
Zimmer
4
Design und Funktion vereint - Einfamilienhaus nebst Carport
803.700 € Kaufpreis
74360 Ilsfeld
Fläche
142 m²
Zimmer
4
Erstbezug Neue DHH Stadtvilla mit Blick in die Natur Zinsvergünstig. 100 TE KFW 40 incl. Küche
679.800 € Kaufpreis
71717 Beilstein
Fläche
131 m²
Zimmer
4,5
Baujahr
2025
Ihr neues Eigenheim - modernisiert, zentral & sofort beziehbar!
349.000 € Kaufpreis
74360 Ilsfeld
Fläche
137 m²
Zimmer
4,5
Baujahr
1967
Großzügiges, helles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Massivbauweise, Sackgassenlage
769.000 € Kaufpreis
74232 Abstatt
Fläche
186 m²
Zimmer
5
Baujahr
1972
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse & Ausbaureserve
549.000 € Kaufpreis
74199 Untergruppenbach
Fläche
148 m²
Zimmer
6
Baujahr
1952
Exklusives Wohnen mit Traumblick über Unterheinriet
590.000 € Kaufpreis
74199 Untergruppenbach
Fläche
212 m²
Zimmer
6,5
Baujahr
1972
Traumimmobilie mit Charme - Großzügig, modern und einzigartig
1.249.000 € Kaufpreis
74232 Abstatt
Fläche
279 m²
Zimmer
8,5
Baujahr
1979
Einfamilienhaus in 74360 Ilsfeld, Schozacher Str.
803.700 € Kaufpreis
74360 Ilsfeld
Fläche
142 m²
Baujahr
1982
Wunderschönes Haus mit Charme im Heilbronner Osten
754.000 € Kaufpreis
74074 Heilbronn
Fläche
114 m²
Zimmer
5
Baujahr
1951
Wunderschöne DHH mit großem Garten
398.000 € Kaufpreis
74074 Heilbronn
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Baujahr
1958
Modernes Einfamilienhaus in Feldrandlage mit viel Privatsphäre – provisionsfrei
1.790.000 € Kaufpreis
74360 Ilsfeld
Fläche
306 m²
Zimmer
9
Baujahr
1972
Wohnen im Grünen: Einfamilienhaus mit riesigem Gartenparadies
690.000 € Kaufpreis
74360 Ilsfeld
Fläche
143 m²
Zimmer
6,5
Baujahr
1962
Halbes Haus, volles Glück, TOP Lage - FALC Immobilien Heilbronn
600.000 € Kaufpreis
4724 € / m²
74074 Heilbronn
Fläche
127 m²
Zimmer
4,5
Baujahr
1960
Ein Ort zum Ankommen - Ihr neues Zuhause mit traumhaftem Burgblick
790.000 € Kaufpreis
71717 Beilstein
Fläche
262 m²
Zimmer
7,5
Baujahr
1976
Uneinsehbares Anwesen in bester Aussichtslage
1.300.000 € Kaufpreis
74074 Heilbronn
Fläche
178 m²
Zimmer
9
Baujahr
1970