Haus kaufen in Östringen: 12 aktuelle Angebote
34
RESERVIERT//freistehendes Einfamilienhaus in Östringen
499.000 €
Kaufpreis
76684 Östringen
Fläche
129 m²
Zimmer
5
Baujahr
1962
18
Zweifamilienhaus mit mediterranem Innenhof
470.000 €
Kaufpreis
76684 Östringen
Fläche
128 m²
Zimmer
6
Baujahr
1920
35
Haushälfte mit 2 separaten Wohnungen, großer Garten **OHNE PROVISION**
349.000 €
Kaufpreis
76684 Östringen-Odenheim
Fläche
294 m²
Zimmer
13
Baujahr
1993
42
Kapitalanleger aufgepasst !! über 6,0 % Bruttomietrendite !!
699.000 €
Kaufpreis
76684 Östringen
Fläche
220 m²
Zimmer
9
Baujahr
1974
17
Große Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Östringen!
780.000 €
Kaufpreis
76684 Östringen
Fläche
314 m²
Zimmer
7
Baujahr
2007
12
Für Kapitalanleger: vermietetes 3-Familienhaus in Östringen!
475.000 €
Kaufpreis
76684 Östringen
Fläche
208 m²
Zimmer
8
Baujahr
1955
16
Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Östringen!
398.000 €
Kaufpreis
76684 Östringen
Fläche
113 m²
Zimmer
6
Baujahr
1950
22
Kapitalanleger aufgepasst! 2-Familienhaus mit Altbauflair in Östringen!
495.000 €
Kaufpreis
76684 Östringen
Fläche
194 m²
Zimmer
7
Baujahr
1900
30
Raum für Ideen – Ihr Haus mit Potenzial
269.000 €
Kaufpreis
2152 € / m²
76684 Östringen
Fläche
125 m²
Zimmer
5
Baujahr
1956
13
Freistehendes Einfamilienhaus in Östringen, OT Tiefenbach!
498.000 €
Kaufpreis
76684 Östringen
Fläche
111 m²
Zimmer
4
Baujahr
2017
29
Synagoge mit Wohnhäuser - Denkmalgeschützt
350.000 €
Kaufpreis
74918 Angelbachtal
Fläche
372 m²
Zimmer
5
Baujahr
1790
16
Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Östringen, OT Odenheim!
270.000 €
Kaufpreis
76684 Östringen
Fläche
147 m²
Zimmer
10
Baujahr
1952