Haus kaufen in Markranstädt: 10 aktuelle Angebote

Mehrfamilienhaus, Wohn- und Investitionsobjekt mit Entwicklungspotenzial, provisionsfrei, leer
890.000 € Kaufpreis
04207 Leipzig
Fläche
311 m²
Zimmer
13
Baujahr
1936
Bezugsfreies 1-3-Familienhaus für Ihr Nutzungskonzept! großer Garten | sanierungsbedürftig
349.900 € Kaufpreis
04420 Markranstädt
Fläche
187,21 m²
Zimmer
8
Baujahr
1930
Flüchtlingsheim / Wohn- & Appartementhaus
2.800.000 € Kaufpreis
Krakauer Straße 49 , 04420 Markranstädt
Fläche
1.843 m²
Zimmer
69
Baujahr
1992
*bezugsfrei* 123 m² Wohnfläche auf zwei Etagen I 985 m² Grundstück I Garage I ausgebauter Keller
449.000 € Kaufpreis
04207 Leipzig
Fläche
123 m²
Zimmer
5
Baujahr
1986
WIR BAUEN FÜR SIE! 2. Bauabschnitt - Seenahes Familienglück in der Lindenallee – Ihrem neuen Zuhause
459.000 € Kaufpreis
3128,83 € / m²
04420 Markranstädt
Fläche
146,7 m²
Zimmer
5
Baujahr
2022
Lindenallee wächst weiter: Start für Bauabschnitt 2 - Seenahes Familienglück in Ihrem neuen Zuhause
459.000 € Kaufpreis
3172,08 € / m²
04420 Markranstädt
Fläche
144,7 m²
Zimmer
6
Baujahr
2022
Exklusives Mehrfamilienhaus mit bis zu 5 Wohneinheiten in Top-Lage
1.290.000 € Kaufpreis
04420 Markkleeberg
Fläche
498 m²
Zimmer
11
Baujahr
2000
WIR BAUEN FÜR SIE! Seenahes Familienglück in der Lindenallee
465.000 € Kaufpreis
3281,58 € / m²
04420 Markranstädt
Fläche
141,7 m²
Zimmer
5
Baujahr
2022
Erleben Sie moderne Architektur in seenaher Lage – Baustart 2. Bauabschnitt.- Sep. 2025
555.000 € Kaufpreis
3916,73 € / m²
04420 Markranstädt
Fläche
141,7 m²
Zimmer
5
Baujahr
2022
++Erstbezug - Moderne trifft ländlichen Flair in Seenähe++
439.000 € Kaufpreis
2999 € / m²
04420 Markranstädt
Fläche
145 m²
Zimmer
5
Zustand
Erstbezug