Grundstück kaufen in Markranstädt: 5 aktuelle Angebote
1
Grundstück mit Baugenehmigung in Kleinzschocher zu Verkaufen
260.000 €
Kaufpreis
537,19 € / m²
04207 Leipzig
Fläche
484 m²
6
Grundstück für Aufteilung in Einfamilienhäuser, Eigentumswohnungen oder Reihenhäuser Markranstädt
500.000 €
Kaufpreis
04420 Markranstädt
Fläche
1.152 m²
Zustand
Erstbezug
1
großzügiges Grundstück in idyllischer Wohnlage
350.000 €
Kaufpreis
04420 Markranstädt
Fläche
2.738 m²
1
+ wunderschönes Grundstück in Markranstädt mitten am Wald +
550.000 €
Kaufpreis
04420 Markranstädt
Fläche
1.879 m²
3
++ Grundstück mit Baugenehmigung für ca. 660 m² Fläche ++
165.000 €
Kaufpreis
250 € / m²
04420 Markranstädt
Fläche
582 m²
Baujahr
2022