Haus kaufen in Kabelsketal: 7 aktuelle Angebote
16
Ein Zuhause mit Herz – charmantes Reihenhaus mit grünem Garten
185.000 €
Kaufpreis
2055 € / m²
06184 Kabelsketal
Fläche
90 m²
Zimmer
5
Baujahr
1993
6
FAMILIENGLÜCK ZUM EINZIEHEN BEREIT
229.000 €
Kaufpreis
06184 Großkugel
Fläche
130 m²
Zimmer
5
Baujahr
1992
41
Charmantes Reihenmittelhaus mit viel Platz, Keller und Garten in gefragter Lage von Zwintschöna
298.500 €
Kaufpreis
2244,36 € / m²
06184 Dieskau / Zwintschöna
Fläche
133 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997
Premium
9
Kapitalanleger aufgepasst! 5 Reihenhäuser in attraktiver und gefragter Wohnlage zu verkaufen!
770.000 €
Kaufpreis
Am Beuditzer Weg -, 06184 Großkugel
Fläche
565 m²
Zimmer
22
Baujahr
1995
30
Investieren mit Weitblick: Leipziger Umland, ca. 6 % Rendite, Garage inklusive
199.800 €
Kaufpreis
1828,83 € / m²
1.000 €
Kaltmiete
06184 Kabelsketal
Fläche
109,25 m²
Zimmer
5
Baujahr
1995
32
Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten, Balkon, Garage und Keller in Großkugel
199.800 €
Kaufpreis
1289 € / m²
588,62 €
Kaltmiete
06184 Kabelsketal
Fläche
109,25 m²
Zimmer
5
Baujahr
1997
26
Reihenmittelhaus mit Garten in ruhiger Lage – ideal für Familien
199.800 €
Kaufpreis
1829 € / m²
634,66 €
Kaltmiete
06184 Kabelsketal
Fläche
109,25 m²
Zimmer
5
Baujahr
1997