1
/
1
290.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
3,5
Etage
3
Einbauküche
Balkon
Garten
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 290.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 3020 € |
| Hausgeld | 423,86 € |
| Maklerprovision | 10.353€ |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 96 m² |
| Zimmer | 3,5 |
| Etagen | 3 |
| Stockwerk | 3 |
| Baujahr | 1994 |
| Letzte Modernisierung | 2017 |
| Verfügbar ab | August 2026 |
| Zustand | Teil Saniert |
Karte wird geladen...
04318 Leipzig
– Sachsen
Marko Künne Immobilien
Käthe-Kollwitz-Str. 58c, 04109 Leipzig
| Website | www.kuenne-immobilien.de |
1
Kapitalanlage am Kaßberg: saniertes WGH mit Dachgeschoss-Highlight, Garten und über 6% IST-Rendite
595.000 €
Kaufpreis
1250 € / m²
09119 Chemnitz
Fläche
376 m²
Baujahr
1898
19
Sonnige Dachgeschosswohnung mit atemberaubenden Ausblick
636 €
Kaltmiete
8,3 € / m²
04315 Leipzig
Fläche
76,58 m²
Etage
5
17
LEERSTAND: SELBST NUTZEN ODER ATTRAKTIV NEUVERMIETEN
90.000 €
Kaufpreis
2923 € / m²
04299 Leipzig
Fläche
30,78 m²
Zimmer
1
Etage
0