1
/
1
326 €
Kaltmiete
492 €
Warmmiete inkl. NK
5,93 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
55 m²
Zimmer
2
Etage
2
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete (netto) | 326 € |
| Nebenkosten | 83 € |
| Heizkosten | 83 € |
| Warmmiete | 492 € |
| Kaution | 652,00 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 55 m² |
| Nutzfläche | 55 m² |
| Zimmer | 2 |
| Etagen | 3 |
| Stockwerk | 2 |
| Baujahr | 1940 |
| Verfügbar ab | sofort |
Dateien
Karte wird geladen...
Fritz-Reuter-Straße 30
06217 Merseburg
06217 Merseburg
| Mobilnummer | 0800-2903000 |
| Website | www.tag-wohnen.de |
Premium
2
Kompakte 3 Zimmer mit Wohnküche & Balkon – ideal für die kleine Familie
305 €
Kaltmiete
Lindemannstraße 27, 99867 Gotha
Fläche
50,7 m²
Zimmer
3
Etage
2
Premium
3
Urbaner Wohntraum mit Balkon – 3 Zimmer, klarer Schnitt, entspannter Vibe
360 €
Kaltmiete
Lindemannstraße 18, 99867 Gotha
Fläche
59,21 m²
Zimmer
3
Etage
4
Premium
5
Familienfreundlicher 4-Zimmer-Raumgewinn mit offener Küche und Spielplatz im Innenhof
420 €
Kaltmiete
Lindemannstraße 1, 99867 Gotha
Fläche
70,6 m²
Zimmer
4
Etage
3