1
/
1
2.090 €
Kaltmiete
2.420 €
Warmmiete inkl. NK
19,00 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
110 m²
Zimmer
3
Etage
3
Balkon
Fahrstuhl
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 2.090 € |
| Nebenkosten | 330 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Warmmiete | 2.420 € |
| Kaution | 3 Nettokaltmieten |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 110 m² |
| Zimmer | 3 |
| Stockwerk | 3 |
| Baujahr | 2021 |
| Verfügbar ab | August 2026 |
| Zustand | Erstbezug |
Karte wird geladen...
Hans-Driesch-Straße 14
04179 Leipzig – Sachsen
04179 Leipzig – Sachsen
Marko Künne Immobilien
Käthe-Kollwitz-Str. 58c, 04109 Leipzig
| Website | www.kuenne-immobilien.de |
14
Erfurt Zentrum: 4 Apartments in gefragten Größen, provisionsfrei!
411.400 €
Kaufpreis
2440 € / m²
1.414,15 €
Kaltmiete
99085 Erfurt
Fläche
168,6 m²
Zimmer
7
Baujahr
1980
23
STEUERSPARNEUBAU!! KFW40/QNG+ ÜBER 10% EKR!!
274.000 €
Kaufpreis
5000 € / m²
04318 Leipzig
Fläche
54,8 m²
Zimmer
2
Etage
1
5
Eigenheimtraum am Cospudener See - Seltenes Baugrundstück im Zöbigker Winkel
649.000 €
Kaufpreis
460,9 € / m²
04416 Markkleeberg
Fläche
1.408 m²